Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Edmund Megla, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 443
Siege 206
Niederlagen 237
Siegerquote 46.5%
RC-Punkte 1247
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Senka Holzer (MUEN3) 2:3
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Milica Jovanovic (MUEN3) 3:0
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Rainer Deutsch (MUEN3) 2:3
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Jozo Maric (ATU1) 2:3
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Robert Fessler (ATU1) 0:3
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Bernd Kahler (ATU1) 1:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Daniel Brandl (UTT3) 0:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:0
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Franz Sen Höllinger (UWK3) 3:1
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Robert Grims (UWK3) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Renate Unterweger (POS3) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Gert Polzer (POS3) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Michael Trenkler (POS3) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Laura Rebol (IND6) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Gerwin Bracek (IND6) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Benjamin Weilguni (IND7) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Felicitas Ferder (IND7) 3:0
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Matthias Posedu (IND7) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Franz Sen Höllinger (UWK3) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Schneider (UWK3) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Robert Grims (UWK3) 3:2
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7) 3:0
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Florian Thaler (IND7) 3:2
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Hannes Sunzenauer (IND7) 1:3
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Tobias Hold (IND6) 2:3
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Marius Nagel (IND6) 1:3
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Michael Rebol (IND6) 3:0
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Christian Vretscha (SFP5) 2:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Thomas Kunz (SFP5) 3:2
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Andrzej Gogolin (SFP5) 2:3
07.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4) 0:3
07.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Helmut Simoner (SGÜDB4) 3:0
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Michael Sams (UWK1) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Iris Wascher (UWK1) 3:0
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Branko Polanec (MUEN3) 3:0
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Franz Prünster (MUEN3) 3:0
07.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Mario Frewein (GRS4) 1:3
07.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Andreas Sencnjak (GRS4) 0:3
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Maximilian Ederegger (IND5) 0:3
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Tobias Holter (IND5) 0:3
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Maximilian Heyn (IND5) 2:3
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Marc Brunke (UTT3) 0:3
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Daniel Rössl (UTT3) 3:0
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Jürgen Pramer (UTT3) 0:3
13.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Alexander Meyer (UTT4) 2:3