Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Rosamunde Lechner, TSV Hartberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TSV Hartberg
Spiele 58
Siege 29
Niederlagen 29
Siegerquote 50%
RC-Punkte 1169
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Daniela Mitar (AFUE2) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Stefan Schnecker (AFUE2) 1:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Stefan Schnecker (AFUE2) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Heike Peskoller (SGÜDB6) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Julia Zeya (SGÜDB6) 2:3
05.03.2011 Gebietsliga Südost 2 8 Michael Stidl (HAR3) 3:0
05.03.2011 Gebietsliga Südost 2 8 Martin Wagner (HAR3) 3:0
01.12.2009 Unterliga Süd 1 9 Christian Sutter (SFP3) 3:0
01.12.2009 Unterliga Süd 1 9 Robert Kienreich (SFP3) 0:3
01.12.2009 Unterliga Süd 1 9 Raimund Heigl (SFP3) 0:3
21.11.2009 Gebietsliga Südost 1 8 Christian Schardl (WEI2) 3:0
21.11.2009 Gebietsliga Südost 1 8 Kevin Kerschenbauer (WEI2) 3:0
21.11.2009 Gebietsliga Südost 1 8 Andreas Derler (WEI2) 3:0
27.10.2009 Unterliga Süd 1 4 Daniel Spajic (SGLG5) 0:3
27.10.2009 Unterliga Süd 1 4 Andreas Kröpfl (SGLG5) 0:3
27.10.2009 Unterliga Süd 1 4 Patrick Pichler (SGLG5) 0:3
24.10.2009 Gebietsliga Südost 1 1 Robert Ditter (HAR3) 3:0
24.10.2009 Gebietsliga Südost 1 1 Friedrich Fischer (HAR3) 3:0
11.05.2009 Landesliga Damen 2 7 Beate Lux (WOER2) 3:0
11.05.2009 Landesliga Damen 2 8 Ramona Laudenbach (BEBU2) 3:0
11.05.2009 Landesliga Damen 2 9 Renate Maier (WOER1) 3:0
11.05.2009 Landesliga Damen 2 6 Eva Leichtfried (BEBU3) 3:0
31.03.2009 Senioren 2 2 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
31.03.2009 Senioren 2 4 Walter Bierbauer (BRE1) 0:3
31.03.2009 Senioren 2 5 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
31.03.2009 Senioren 2 2 Simon Eiletz (KNI1) 0:3
31.03.2009 Senioren 2 1 Reinhard Sorger (LEO1) 0:3
31.03.2009 Senioren 2 2 Wolfgang Gruber (KNI1) 3:0
31.03.2009 Senioren 2 1 Helmut Reiterer (LEO1) 0:3
31.03.2009 Senioren 2 4 Peter Bärnthaler (BRE1) 0:3
31.03.2009 Senioren 2 5 Josef Kraxner (WEI1) 3:0
02.02.2009 Landesliga Damen 2 2 Anja Bachernegg (ZEL1) 3:0
02.02.2009 Landesliga Damen 2 5 Julia Unterweger (POS1) 3:0
02.02.2009 Landesliga Damen 2 1 Beate Lux (WOER3) 3:0
02.02.2009 Landesliga Damen 2 4 Ulrike Trattner (UNZ2) 3:0
08.12.2008 Landesliga Damen 1 9 Renate Maier (WOER1) 3:0
08.12.2008 Landesliga Damen 1 6 Ivana Jakic (BEBU3) 3:0
08.12.2008 Landesliga Damen 1 9 Annette Weichbold (WOER1) 3:0
08.12.2008 Landesliga Damen 1 8 Ramona Laudenbach (BEBU2) 3:0
08.12.2008 Landesliga Damen 1 7 Isabella Maier (WOER2) 3:0
17.11.2008 Senioren 1 4 Walter Bierbauer (BRE1) 0:3
17.11.2008 Senioren 1 4 Peter Bärnthaler (BRE1) 0:3