Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Maximilian Sima, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 659
Siege 282
Niederlagen 377
Siegerquote 42.8%
RC-Punkte 1777
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Eric Tang (NFS1) 0:3
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Thomas Kadl (NFS1) 1:3
15.10.2020 1. Landesliga 1 5 Johannes Steindl (KONT1) 0:3
15.10.2020 1. Landesliga 1 5 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
21.09.2020 1. Landesliga 1 2 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
21.09.2020 1. Landesliga 1 2 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Lukas Komary (WPAE1) 3:2
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:2
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:0
14.02.2020 1. Landesliga 2 5 Lukas Poscher (LSV1) 3:1
14.02.2020 1. Landesliga 2 5 Richard Komina (LSV1) 0:3
14.02.2020 1. Landesliga 2 5 Andreas Gschanes (LSV1) 3:2
17.02.2020 1. Landesliga 2 4 Martin Heimberger (KORN1) 1:3
17.02.2020 1. Landesliga 2 4 Gerald Puchner (KORN1) 2:3
24.01.2020 1. Landesliga 2 3 Andreas Kopriva (EDEN1) 2:3
24.01.2020 1. Landesliga 2 3 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:0
24.01.2020 1. Landesliga 2 3 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Eric Tang (NFS1) 1:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Nazar Agopyan (NFS1) 3:2
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Rainer Hirk (NFS1) 3:2
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Laurent Weber (WPAE2) 3:0
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Michal Havel (WPAE2) 3:2
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Phillip Hudribusch (WPAE2) 1:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Thomas Mischu (WILI1) 0:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Peter Fox (WILI1) 3:2
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 0:3
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Benjamin Gumprecht (KONT1) 1:3
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Lukas Gruber (SKFL2) 0:3
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Daniel Dittrich (SKFL2) 0:3
15.11.2019 1. Landesliga 1 7 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
15.11.2019 1. Landesliga 1 7 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:1
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Lukas Komary (WPAE1) 3:1
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:0
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Richard Komina (LSV1) 1:3
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Andreas Gschanes (LSV1) 3:2
11.10.2019 1. Landesliga 1 4 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
11.10.2019 1. Landesliga 1 4 Roland Böhm (KORN1) 1:3
11.10.2019 1. Landesliga 1 4 Albert Wilder (KORN1) 0:3
26.09.2019 1. Landesliga 1 3 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
26.09.2019 1. Landesliga 1 3 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Robert Waldhäusel (KAI1) 3:2
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Robert Sobotka (KAI1) 3:0
25.09.2019 1. Landesliga 1 1 Gianluca Pelizzi (NFS1) 1:3
25.09.2019 1. Landesliga 1 1 Eric Tang (NFS1) 3:1
25.09.2019 1. Landesliga 1 1 Rainer Hirk (NFS1) 0:3
10.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Gerald Puchner (KORN1) 2:3
10.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Albert Wilder (KORN1) 3:2
03.05.2019 HERREN-LIGA 2 10 Roman Holecek (DOEB1) 3:2
03.05.2019 HERREN-LIGA 2 10 Harald Kinzl (DOEB1) 3:1