Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Ebert, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 122
Siege 23
Niederlagen 99
Siegerquote 18.9%
RC-Punkte 831
RC-Deviation 118
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Oliver Söll (VOI3) 1:3
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Heinz Haller (VOI3) 0:3
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Erwin Lesky (VOI3) 3:2
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Mile Ivic (DLB4) 0:3
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Michaela Link (DLB4) 3:2
05.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Josef Högler (PET3) 1:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Peter Korp (PET3) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Michael Ullrich (PET3) 0:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Nicolas Hütl (LIGI4) 2:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Christoph Klug (LIGI4) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Reinhard Burger (LIGI4) 3:2
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 August Lienhart (LAN3) 3:2
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Heinz Becker (LAN4) 3:1
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Kurt Krejci (LAN4) 0:3
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
21.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Günter Neubauer (LAN2) 0:3
21.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Gerald Trost (LAN2) 0:3
07.11.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Jan Neubauer (STR2) 2:3
07.11.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Leopold Stütz (STR2) 1:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 August Lienhart (LAN3) 2:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Helmut Scheucher (LAN3) 1:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Stefan Neubauer (LAN3) 2:3
03.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 2 Daniel Seidler (LAN3) 3:1
03.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 2 Kurt Krejci (LAN3) 1:3
03.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 2 Arnold Riegler (LAN3) 1:3
13.04.2016 1. Klasse Südwest 2 9 Heinz Becker (LAN3) 0:3
13.04.2016 1. Klasse Südwest 2 9 Arnold Riegler (LAN3) 3:2
07.10.2015 1. Klasse Südwest 1 8 Andreas Pilich (GRS5) 0:3
07.10.2015 1. Klasse Südwest 1 8 Robert Benedikt (GRS5) 0:3
07.10.2015 1. Klasse Südwest 1 8 Thomas Semanek (GRS5) 0:3
06.11.2015 1. Klasse Südwest 1 6 Peter Korp (PET2) 0:3
06.11.2015 1. Klasse Südwest 1 6 Gerhard Huber (PET2) 0:3
20.10.2015 1. Klasse Südwest 1 4 Merlin Hirner (DLB4) 2:3
20.10.2015 1. Klasse Südwest 1 4 Matthias Steiner (DLB4) 1:3
28.09.2015 1. Klasse Südwest 1 1 Jan Pieter Da-Re (VOI4) 1:3
28.09.2015 1. Klasse Südwest 1 1 Heinz Haller (VOI4) 0:3
27.03.2015 1. Klasse Südwest 2 8 Peter Korp (PET2) 1:3
27.03.2015 1. Klasse Südwest 2 8 Gerhard Huber (PET2) 0:3
27.03.2015 1. Klasse Südwest 2 8 Wolfgang Riegler (PET2) 0:3
05.02.2015 1. Klasse Südwest 2 2 Hans Schneebauer (PSL1) 0:3
05.02.2015 1. Klasse Südwest 2 2 Manfred Tömke (PSL1) 0:3
26.01.2015 1. Klasse Südwest 2 1 Andreas Pilich (SJE5) 0:3
26.01.2015 1. Klasse Südwest 2 1 Robert Benedikt (SJE5) 0:3
26.01.2015 1. Klasse Südwest 2 1 Thomas Semanek (SJE5) 1:3
28.11.2014 1. Klasse Südwest 1 10 Adam Walter (PET1) 0:3
28.11.2014 1. Klasse Südwest 1 10 Michael Ullrich (PET1) 0:3
24.11.2014 1. Klasse Südwest 1 9 Werner Hiptmayer (RETZ3) 3:1