Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Malcher, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Lassee
Spiele 259
Siege 112
Niederlagen 147
Siegerquote 43.2%
RC-Punkte 706
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Franz Hansi (MATZ6) 2:3
23.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Christoph Brandhuber (MATZ6) 0:3
15.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Robert Weiser (SGGL3) 1:3
15.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Heinz Zhanial (SGGL3) 2:3
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Kolar (DÜRN2) 3:1
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Manfred Vrhel (DÜRN2) 1:3
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Ronald Gieger (DÜRN2) 3:0
12.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Molnar (SGAS8) 1:3
12.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Peter Szilvassy (SGAS8) 1:3
12.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Michael Kölch (SGAS8) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Michael Hödl (RABE1) 2:3
18.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Rotter (RABE1) 2:3
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Zuzana Huszar (LASS5) 0:3
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Alexander Pistori (LASS5) 3:0
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Adolf Froning (LASS5) 1:3
28.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 9 Isac Nicolae (SGAS6) 0:3
28.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Kostolani (SGAS6) 1:3
31.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 7 Kurt Zeilinger (MATZ6) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 7 Alexander Kosychev (MATZ6) 3:2
31.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 7 Franz Hansi (MATZ6) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 David Kaltenbrunner (SGGL4) 0:3
07.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Milimir Peric (SGGL4) 0:3
07.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Stefan Spehn (SGGL4) 3:0
23.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Herbert Koller (SGGL3) 3:0
23.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Leopold Dobesch (SGGL3) 2:3
17.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Jaqueline Landbauer (MARK6) 2:3
17.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Dominik Decker (MARK6) 0:3
17.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Michael Jöchlinger (MARK6) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Manfred Maria (SGOT2) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Erich Weszelits (SGOT2) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Florian Chladek (SGOT2) 3:0
07.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Manuel Schöpke (SGAS6) 3:2
07.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Kostolani (SGAS6) 3:1
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Dalibor Kos (SGGM1) 3:0
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Rudolf Holzer (SGGM1) 0:3
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Robert Jandl (SGSPS4) 0:3
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Denise Storkan (SGSPS4) 2:3
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Franz Bischinger (SGSPS4) 3:0
04.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 David Kaltenbrunner (SGGL4) 3:2
04.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Milimir Peric (SGGL4) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Leopold Dobesch (SGGL3) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Heinz Zhanial (SGGL3) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Freddie Fineder (SGGL3) 2:3
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Lea Busch (OGÄN6) 1:3
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 3:1
18.01.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 9 Alexander Kosychev (MATZ6) 3:1
18.01.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 9 Franz Hansi (MATZ6) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Gernot Forsthuber (WOLK2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Gottfried Bosina (WOLK2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3