Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dominik Thaler, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 340
Siege 273
Niederlagen 67
Siegerquote 80.3%
RC-Punkte 1520
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Kuno Hutter (HOER4) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Dieter Hagen (LOCH1) 0:3
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Alexander Guschl (LOCH1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Oliver Schmid (GAIS1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Marco Blum (GAIS1) 3:2
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Stefan Vith (GOEF2) 2:3
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Daniel Doller (GOEF2) 3:0
17.12.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Matthias Hämmerle (DORN1) 1:3
17.12.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Oliver Diez (DORN1) 0:3
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Oliver Schmid (GAIS1) 2:3
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Marcel Fässler (GAIS1) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Dieter Hagen (LOCH1) 3:2
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Hans-Dieter Hornstein (LOCH1) 3:0
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Ronny Fischer (BLUD2) 1:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:1
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
12.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Andreas Schmitzer (HOER3) 2:3
12.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
12.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Andreas Fröwis (HOER3) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Daniel Köchl (DORN1) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Werner Jochum (DORN1) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Josef Konrad (GOEF2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Markus Schöch (GOEF2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Johannes Matt (GOEF2) 3:2
14.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Falk Liebnitzky (ALTA3) 2:3
14.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 0:3
09.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Stefan Scheerer (LUST2) 3:0
09.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Birgit Fruhmann (LUST2) 2:3
09.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Lukas Hagen (LUST2) 2:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:2
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Helmut Andrich (KLAU2) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Manfred Pitschmann (FRAS1) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
09.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Marcel Fässler (GAIS1) 3:0
09.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
05.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Robert Battisti (HARD1) 3:0
26.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 3 Josef Konrad (GOEF2) 3:2