Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Issa Zacharia, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 302
Siege 193
Niederlagen 109
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 1608
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Josef Konrad (GOEF2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Dieter Hagen (LOCH1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Kazim Pilik (LOCH1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Patrick Kircher (LOCH1) 3:1
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 David Lissy (HOER1) 1:3
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Stefan Bozic (HOER1) 1:3
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:1
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Kuno Hutter (HOER4) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Stefan Schulz (ALTA3) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Frank Opriessnig (ALTA3) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:2
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Werner Jochum (DORN1) 3:1
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Oliver Schmid (GAIS1) 3:1
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Simon Lapp (GAIS1) 3:1
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Marcel Fässler (GAIS1) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Kuno Hutter (HOER4) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Sibel Sallamaci (LUST2) 2:3
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Slavko Ivica (LUST2) 3:2
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Andreas Fröwis (LUST2) 3:0
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Clemens Mair (ALTA3) 1:3
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:0
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Stefan Schulz (ALTA3) 3:1
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:2
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Andy Glantschnig (HOER3) 3:2
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 2:3
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Manfred Pitschmann (FRAS1) 2:3
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Marvin Rist (KENN3) 1:3
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Philipp Potomak (KENN3) 3:2
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Dieter Weiskopf (KENN3) 3:1
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Oliver Staffler (ALTA3) 3:1
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Manfred Marte (ALTA3) 3:0
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Patrick Maier (ALTA3) 3:0
07.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Dominik Bader (FRAS1) 3:0
07.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:0
31.01.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Marvin Rist (KENN3) 1:3
31.01.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Dieter Weiskopf (KENN3) 3:1
24.01.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Michael Tömel (HOER1) 3:1
10.01.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Paul Hehle (LOCH1) 3:0
13.12.2018 1. Klasse Herbst 1 11 Patrick Schnetzer (BLUD1) 1:3
13.12.2018 1. Klasse Herbst 1 11 Marcel Mark (BLUD1) 3:1
13.12.2018 1. Klasse Herbst 1 11 Frederik Krainz (BLUD1) 3:0
06.12.2018 1. Klasse Herbst 1 10 Oliver Schmid (GAIS1) 3:1