Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Ingemar Peter, SKST FEROMAX Bratislava

Nationalität SVK
Verein SKST FEROMAX Bratislava
Spiele 66
Siege 40
Niederlagen 26
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 2159
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.04.2022 Men Finals 1 3 Adam Klajber (SVKU) 3:2
20.04.2022 Men Finals 1 2 Michal Blinka (CZEU) 3:0
20.04.2022 Men Finals 1 3 Adam Brat (SVKU) 0:3
20.04.2022 Men Finals 1 2 Jan Valenta (CZEU) 3:2
20.04.2022 Men Finals 1 3 Kristian Doubek (SVKU) 3:1
20.04.2022 Men Finals 1 2 Daniel Kostal (CZEU) 2:3
19.04.2022 Men Finals 1 1 Akos Kishegyi (HUNU) 3:1
19.04.2022 Men Finals 1 1 Chen Yu Wei (HUNU) 3:0
19.04.2022 Men Finals 1 1 Daniel Högye (HUNU) 3:1
23.02.2022 Group B 1 2 Nikola Horvat (RCVA) 3:2
23.02.2022 Group B 1 3 Jakub Slapnicka (CZEU) 3:1
23.02.2022 Group B 1 2 Ronald Redjep (RCVA) 3:1
23.02.2022 Group B 1 3 Jakub Kaucky (CZEU) 2:3
23.02.2022 Group B 1 2 Damir Bogdanovic (RCVA) 3:0
22.02.2022 Group B 1 1 Tibor Spanik (SVKU) 3:1
22.02.2022 Group B 1 1 Adam Klajber (SVKU) 3:1
22.02.2022 Group B 1 1 Kamil Pach (SVKU) 3:2
10.05.2016 Men Challenge Play-off 2 3 Tibor Spanik (SVKU) 2:3
10.05.2016 Men Challenge Play-off 2 3 Matus Diko (SVKU) 3:1
10.05.2016 Men Challenge Play-off 2 3 David Jakubec (SVKU) 3:0
10.05.2016 Men Challenge Play-off 1 3 David Jakubec (SVKU) 3:0
10.05.2016 Men Challenge Play-off 1 3 Matus Diko (SVKU) 3:0
25.03.2016 Men Challenge Play-off 2 2 Aljaž Šmaljcelj (SVNO) 3:0
25.03.2016 Men Challenge Play-off 2 2 Tilen Cvetko (SVNO) 3:0
25.03.2016 Men Challenge Play-off 1 2 Miha Grampovcnik (SVNO) 3:0
25.03.2016 Men Challenge Play-off 1 2 Aljaž Šmaljcelj (SVNO) 3:0
10.11.2015 Group B 2 2 Ludvik Persolja (SVNU) 0:3
10.11.2015 Group B 2 2 Tom Šfiligoj (SVNU) 2:3
27.10.2015 Group B 2 1 David Serdaroglu (STOC) 0:3
27.10.2015 Group B 2 1 Janos Jakab (STOC) 1:3
28.10.2015 Group B 1 2 Darko Jorgic (SVNU) 0:3
28.10.2015 Group B 1 2 Tom Šfiligoj (SVNU) 3:1
28.10.2015 Group B 1 2 Tilen Novak (SVNU) 3:0
06.10.2015 Group B 1 1 Janos Jakab (STOC) 0:3
06.10.2015 Group B 1 1 Krisztian Molnar (STOC) 1:3
02.06.2015 Men Challenge Play-off 2 3 Patrik Sukic (PUCO) 3:0
02.06.2015 Men Challenge Play-off 2 3 Bojan Roposa (PUCO) 3:0
02.06.2015 Men Challenge Play-off 2 3 Dominik Skraban (PUCO) 3:0
31.03.2015 Men Challenge Play-off 2 2 Stefan Leitgeb (AUTU) 0:3
31.03.2015 Men Challenge Play-off 2 2 Simon Pfeffer (AUTU) 3:0
31.03.2015 Men Challenge Play-off 2 2 David Vorcnik (AUTU) 3:2
25.11.2014 Group C 2 3 Dominik Skraban (PUCO) 3:1
25.11.2014 Group C 2 3 Patrik Sukic (PUCO) 0:3
25.11.2014 Group C 2 3 Bojan Roposa (PUCO) 3:1
17.11.2014 Group C 2 2 Peter Fazekas (CELL) 0:3
17.11.2014 Group C 2 2 Nandor Ecseki (CELL) 0:3
28.10.2014 Group C 2 1 David Serdaroglu (STOC) 2:3
28.10.2014 Group C 2 1 Janos Jakab (STOC) 1:3
21.10.2014 Group C 1 3 Patrik Sukic (PUCO) 3:2
21.10.2014 Group C 1 3 Bojan Roposa (PUCO) 2:3