Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Lau, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität GER
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 260
Siege 121
Niederlagen 139
Siegerquote 46.5%
RC-Punkte 1394
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.03.2020 2. Klasse A 2 7 Gregor Öberseder (LSV4) 1:3
09.03.2020 2. Klasse A 2 7 Philipp Huemer (LSV4) 0:3
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:1
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Krystian Grudzinski (OLYM3) 0:3
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Christian Hager (KAI2) 2:3
22.11.2019 2. Klasse A 1 8 Sebastian Wöhrer (POLI2) 1:3
22.11.2019 2. Klasse A 1 8 Samuel Fiedler (POLI2) 2:3
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Martin Ögg (LSV4) 3:2
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Gerald Prager (NFS5) 1:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Cornelia Prager (NFS5) 3:1
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Martin Mika (WPAE7) 2:3
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Curt Schönfeld (WPAE7) 0:3
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Janusz Pieja (WPAE7) 0:3
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Adrian Lüssing (SKFL8) 2:3
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Michael Päuerl (SKFL8) 2:3
18.09.2019 2. Klasse A 1 2 Felix Sorger (SGML6) 1:3
18.09.2019 2. Klasse A 1 2 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Johannes Peyrl (POSW3) 0:3
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Johannes Nussthaler (POSW3) 2:3
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Faramarz Kavian (HAK1) 3:0
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Rusbeh Kawian (HAK1) 0:3
29.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Bernhard Mörth (WPAE6) 1:3
29.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Gerhard Mühlgassner (WPAE6) 2:3
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Amnon Rosenberg (NFS4) 0:3
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Nadine Kettler (NFS4) 0:3
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Eric Tang (NFS4) 1:3
04.04.2019 2. KLASSE A 2 7 Jens Peinthor (EDEN3) 2:3
04.04.2019 2. KLASSE A 2 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Peter Pusam (POSW3) 1:3
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Werner Kafka (POSW3) 2:3
10.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Sheng-chi Yang (WILI3) 3:0
10.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Günther Becherer (WILI3) 3:1
13.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Bernhard Teyral (KAI2) 1:3
13.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Robert Panzenböck (KAI2) 1:3
04.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
04.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:0
04.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Pedro Rodriguez (HAK1) 2:3
28.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Bernhard Mörth (WPAE6) 2:3
28.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Gerhard Mühlgassner (WPAE6) 0:3
22.11.2018 2. KLASSE A 1 8 Nadine Kettler (NFS4) 3:0
22.11.2018 2. KLASSE A 1 8 Martin Trausmuth (NFS4) 2:3
22.11.2018 2. KLASSE A 1 8 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:0
11.10.2018 2. KLASSE A 1 4 Gerald Peter (REN1) 3:0
11.10.2018 2. KLASSE A 1 4 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3