Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Schütter, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTS Langenwang
Spiele 98
Siege 41
Niederlagen 57
Siegerquote 41.8%
RC-Punkte 808
RC-Deviation 141
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 David Zwigl (LEO5) 2:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Holger Ott (LEO5) 0:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Richard Nudl (LEO5) 0:3
11.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Manuel Swoboda (LGW5) 3:1
11.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Valentino Wildling (LGW5) 3:1
11.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
19.04.2016 Gebietsliga Nordost 2 10 Manfred Spirk (TROF2) 2:3
19.04.2016 Gebietsliga Nordost 2 10 Thomas Ehgartner (TROF2) 0:3
05.04.2016 Gebietsliga Nordost 2 8 Nico Harecker (LEO6) 1:3
05.04.2016 Gebietsliga Nordost 2 8 Alexander Steiner (LEO6) 3:0
01.04.2016 Gebietsliga Nordost 2 7 Michael Kraus (KAPF7) 3:0
01.04.2016 Gebietsliga Nordost 2 7 Florian Eschbach (KAPF7) 3:1
11.03.2016 Gebietsliga Nordost 2 5 Klaus Eschbach (KAPF6) 0:3
11.03.2016 Gebietsliga Nordost 2 5 Bernd Handler (KAPF6) 3:1
04.03.2016 Gebietsliga Nordost 2 4 Wolfgang Heimrath (KAPF5) 1:3
04.03.2016 Gebietsliga Nordost 2 4 Walter Schwab (KAPF5) 0:3
26.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 3 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 2:3
26.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 3 Rosa Sauer (BEBU2) 3:0
26.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 3 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
04.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 1 Peter Pensold (LGW1) 0:3
04.02.2016 Gebietsliga Nordost 2 1 Steven Schloffer (LGW1) 0:3
04.12.2015 Gebietsliga Nordost 1 10 Manfred Spirk (TROF2) 3:1
04.12.2015 Gebietsliga Nordost 1 10 Thomas Ehgartner (TROF2) 0:3
24.11.2015 Gebietsliga Nordost 1 9 Markus Boiger (TROF1) 0:3
24.11.2015 Gebietsliga Nordost 1 9 Hannes Simonitsch (TROF1) 2:3
20.11.2015 Gebietsliga Nordost 1 8 David Kamensek (LEO6) 3:0
20.11.2015 Gebietsliga Nordost 1 8 Sascha Steiner (LEO6) 3:0
20.11.2015 Gebietsliga Nordost 1 8 Alexander Steiner (LEO6) 3:0
13.11.2015 Gebietsliga Nordost 1 7 Mario Koinegg (KAPF7) 3:1
13.11.2015 Gebietsliga Nordost 1 7 Michael Kraus (KAPF7) 1:3
30.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 5 Wolfgang Heimrath (KAPF6) 0:3
30.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 5 Klaus Eschbach (KAPF6) 0:3
23.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 4 Wolfgang Heimrath (KAPF5) 1:3
23.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 4 Walter Schwab (KAPF5) 0:3
16.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 3 Heike Jauck (BEBU2) 3:2
16.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 3 Klaus Weber (BEBU2) 0:3
16.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 3 Rosa Sauer (BEBU2) 3:0
09.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 2 Bernhard Proksch (LGW4) 3:0
09.10.2015 Gebietsliga Nordost 1 2 Thomas Wildling (LGW4) 3:1
07.02.2015 Gebietsliga Nordost 2 11 Bernhard Proksch (LGW4) 3:0
07.02.2015 Gebietsliga Nordost 2 11 Isaac Pereira Baptista (LGW4) 1:3
07.02.2015 Gebietsliga Nordost 2 11 Thomas Wildling (LGW4) 0:3
15.04.2015 Gebietsliga Nordost 2 10 Andreas Gumpold (MAZ2) 2:3
15.04.2015 Gebietsliga Nordost 2 10 Helmut Schweiger (MAZ2) 0:3
10.04.2015 Gebietsliga Nordost 2 9 Simon Zündel (LEO5) 0:3
10.04.2015 Gebietsliga Nordost 2 9 Maher Hilali (LEO5) 0:3
20.03.2015 Gebietsliga Nordost 2 7 Ernst Kalcher (TROF1) 0:3
20.03.2015 Gebietsliga Nordost 2 7 Andreas Kaiser (TROF1) 0:3
11.03.2015 Gebietsliga Nordost 2 6 Walter Weißenbacher (KAPF6) 2:3
11.03.2015 Gebietsliga Nordost 2 6 Albert Gabauer (KAPF6) 2:3