Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Felix Lienbacher, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein USV St. Georgen
Spiele 172
Siege 95
Niederlagen 77
Siegerquote 55.2%
RC-Punkte 882
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Luigi Petrosino (ALTM1) 3:1
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Roland Deiszinger (ALTM1) 1:3
06.10.2020 3.Klasse 1 3 Steffen Biehl (POST5) 3:1
06.10.2020 3.Klasse 1 3 Manfred Ploner (POST5) 2:3
06.10.2020 3.Klasse 1 3 Gebhard Stadler (POST5) 3:0
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Angelina Pucci (ABER2) 3:0
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Franz Berkenhoff (ABER2) 3:0
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Johanna Bahr (ABER2) 3:0
23.09.2020 3.Klasse 1 1 Peter Fradl (SALZ9) 3:1
23.09.2020 3.Klasse 1 1 Paul Deisenhammer (SALZ9) 3:0
23.09.2020 3.Klasse 1 1 Peter Willert (SALZ9) 3:2
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Norbert Laimer (ABER1) 2:3
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Ramazan Mirzayi (ABER1) 2:3
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Paul Heiglmaier (SALZ7) 2:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Wendelin Zeilner (SALZ7) 1:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Simon Sams (SALZ7) 3:0
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 2:3
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Walter Inselsbacher (KUCH5) 1:3
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Julian Wimmer (KUCH5) 1:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Kai-Julius Greinz (ABER2) 0:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Ronja Neuhofer (ABER2) 0:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Luca Elia Greinz (ABER2) 0:3
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Peter Fradl (SALZ8) 3:1
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Walter Windischbauer (SALZ8) 3:1
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Rodojko Vasiljevic (SALZ8) 3:0
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Sebastian Zehentner (NEUM2) 2:3
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Lisa Wartbichler (NEUM2) 0:3
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Fabian Maier (NEUM2) 3:0
05.11.2019 3.Klasse 1 8 Franz Trautmann (POST5) 3:1
05.11.2019 3.Klasse 1 8 Gebhard Stadler (POST5) 3:1
05.11.2019 3.Klasse 1 8 Steffen Biehl (POST5) 2:3
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Harald Pichler (THAL1) 1:3
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Holger Csellich (THAL1) 3:0
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Wendelin Zeilner (SALZ7) 1:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Paul Heiglmaier (SALZ7) 3:0
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Simon Sams (SALZ7) 1:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Wolfgang Tauderer (POST3) 0:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Horst Trepke (POST3) 3:2
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Alexander Loitzl (POST3) 1:3
08.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Manfred Pfeiffenberger (KUCH6) 3:0
08.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Filip Kipman (KUCH6) 3:1
08.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Martin Raffl (KUCH6) 3:0
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Heinrich Appl (GEOR3) 3:2
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Clemens Widerin (GEOR3) 3:1
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Robert Appl (GEOR3) 2:3
29.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 7 Thomas Eitzinger (STRW2) 3:1
29.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 7 Resa Marand (STRW2) 3:0