Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lex Winandy, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 269
Siege 168
Niederlagen 101
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1513
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:0
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Hermann Radauer (MAGI2) 3:2
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Hannes Schlick (BHOF2) 3:2
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:2
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:1
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Wilfried Lang (WALS1) 2:3
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Michael Steidl (WALS1) 3:1
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:0
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Josef Herzog (SAAL1) 3:1
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Manfred Herzog (SAAL1) 3:1
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:1
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Alexander Loitzl (POST1) 3:1
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Siegfried Leitner (POST1) 1:3
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Filip Kipman (KUCH4) 3:0
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Karl Höllbacher (NEUM1) 3:1
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Benjamin Putz (NEUM1) 1:3
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Erich Höllbacher (NEUM1) 1:3
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 David Gaußner (MAGI1) 3:1
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Gernot Facchini (MAGI1) 3:0
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Patrick Denkmaier (MAGI1) 3:0
31.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Marcus Banse (MATT1) 3:0
31.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Stefan Heigerer (MATT1) 3:1
31.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Alexander Christl (MATT1) 3:0
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Markus Seidl (SCHA1) 3:1
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Franz Brucker (BHOF2) 3:1
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Hannes Schlick (BHOF2) 3:1
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Gerald Weitgasser (BHOF2) 2:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Helmut Friedl (KUCH4) 3:1
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Leo Blersch (KUCH4) 3:0
30.10.2019 Landesklasse 1 7 Peter Meister (FINA1) 3:2
30.10.2019 Landesklasse 1 7 Heinz Roschitz (FINA1) 3:1
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:0
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Manfred Herzog (SAAL1) 2:3
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Josef Herzog (SAAL1) 3:1
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Claudia Reininger (BHOF1) 3:0
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Michael Wildling (BHOF1) 3:1
09.10.2019 Landesklasse 1 4 Emanuel Steidl (WALS1) 3:1
09.10.2019 Landesklasse 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
09.10.2019 Landesklasse 1 4 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:2
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
10.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Martin Lohfeyer (TAMS2) 3:0