Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Florian Prager, UNION Mariazell

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UNION Mariazell
Spiele 106
Siege 51
Niederlagen 55
Siegerquote 48.1%
RC-Punkte 942
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Josef Zanzinger (LEO8) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Johann Bauer (MUER1) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Erwin Meixner (SUF3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Artem Fedorov (MUER1) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Alexander Schantl (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Patrick Pensold (LGW3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Christian Haberl (LGW3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Monika Kainradl (MUER2) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Karl Steiner (KAPF9) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Felix Rieger (MUER2) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Gerhard Prade (KAPF9) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Wolfgang Berger (SUF2) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Franz Reindl (SUF2) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Alfred Eklaude (FDO1) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Uwe Jance (MIDO3) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Jonathan Schweiger (KAPF11) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Gabor Gallo (MIDO3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Thomas Höller (SUF3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Alexander Steiner (LEO8) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Johann Bauer (MUER1) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Harro Thurner (LEO8) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Artem Fedorov (MUER1) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Gabor Gallo (MIDO2) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Ewald Richter (LEO7) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Alexander Steiner (LEO7) 3:1
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 David Zwigl (LEO7) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Michael Mixner (MIDO2) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Richard Czelecz (LGW4) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Christian Haberl (LGW4) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Iris Richter (KAPF10) 3:0
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 2:3