Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andrzej Gogolin, TTC Feldkirchen

Nationalität POL
Altersklasse S50
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 303
Siege 145
Niederlagen 158
Siegerquote 47.9%
RC-Punkte 1271
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Michelle Reiter (VOI4) 3:1
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Erwin Lesky (VOI4) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Joze Mori (PET2) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Michael Ullrich (PET2) 3:1
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 David Jovanovic (POS2) 0:3
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Michael Trenkler (POS2) 3:0
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
07.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Daniel Brandl (UTT4) 1:3
07.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Marc Brunke (UTT4) 0:3
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Andreas Sencnjak (GRS4) 0:3
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Mario Frewein (GRS4) 0:3
02.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Robert Fessler (ATU1) 1:3
02.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Bernd Kahler (ATU1) 1:3
02.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Hannes Konrad (ATU1) 3:0
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Rainer Deutsch (MUEN5) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Senka Holzer (MUEN5) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Laszlo Schooltink (MUEN5) 0:3
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Gerhard Pölzl (UTT3) 1:3
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Daniel Rössl (UTT3) 3:2
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Daniel Brandl (UTT3) 1:3
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Thomas Nalukowy (STR1) 0:3
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Stefan Deutschmann (STR1) 0:3
17.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Simon Grabner (UWK2) 1:3
17.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Stefan Felsner (UWK2) 0:3
17.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
11.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 David Jovanovic (POS2) 3:1
11.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
04.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Ulrich Eschborn (UTT4) 0:3
04.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gerald Sidak (UTT4) 2:3
27.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Reinhard Karner (LAS1) 3:0
27.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Martin Gollner (LAS1) 3:0
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Bettina Ratz (MUEN5) 3:1
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Myo Aung Zeya (MUEN5) 1:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Helmut Megla (MUEN5) 3:1
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Hannes Sunzenauer (IND7) 3:0
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Florian Thaler (IND7) 3:1
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Marius Nagel (IND6) 0:3
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Michael Rebol (IND6) 3:2
18.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Helmut Simoner (SGÜDB4) 3:0
18.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Bischoy Sarofem (SGÜDB4) 0:3
18.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Juliana Sarofem (SGÜDB4) 3:1
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Markus Lenzhofer (MUEN4) 3:1
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Martin Lang (MUEN4) 0:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Edmund Megla (MUEN4) 3:2
05.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Emil Haslinger (UWK1) 3:0
05.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Michael Sams (UWK1) 1:3
05.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Fritz Koboth (UWK1) 3:1
25.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
25.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Samuel Schober (MUEN3) 3:2
25.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Karl Marguc (MUEN3) 0:3