Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Georg Geiersberger, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Spiele 200
Siege 118
Niederlagen 82
Siegerquote 59%
RC-Punkte 1171
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Raimund Portner (VOR2) 3:0
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Andreas Kaiser (VOR2) 3:2
16.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Eduard Brandl (KNI2) 2:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Simon Eiletz (KNI2) 3:0
16.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Stefan Brandl (KNI2) 3:0
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Michael Sauermoser (GLOB2) 1:3
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Wolfgang Herk (GLOB2) 3:1
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Armin Puchleitner (GLOB2) 3:0
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Josef Johann Baumgartner (OBD2) 3:0
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Helmut Mödritscher (OBD2) 0:3
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Gerhard Stelzer (OBD2) 0:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Ernst Kalcher (TROF2) 1:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Manfred Spirk (TROF2) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Markus Kamreiner (VOR2) 3:1
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 3:0
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Raimund Portner (VOR2) 1:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Michael Sauermoser (GLOB2) 0:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Wolfgang Herk (GLOB2) 2:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Armin Puchleitner (GLOB2) 3:0
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Ulrike Trattner (SZU3) 0:3
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Marlene Regner (SZU3) 3:0
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Carmen Jocham (SZU3) 3:0
27.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Reinhard Grasshoff (SLA1) 3:0
27.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Mike Bischof (SLA1) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Albin Ebner (SZU4) 2:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Wolfgang Hauser (SZU4) 3:0
05.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Josef Pojer (OBD3) 3:1
05.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Armin Jarec (OBD3) 3:0
14.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Gerhard Stelzer (OBD2) 0:3
14.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Josef Pojer (OBD2) 3:0
14.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Karl Miessbacher (OBD2) 3:0
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Stefan Mayr (TROF2) 2:3
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Manfred Spirk (TROF2) 3:0
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Ernst Kalcher (TROF2) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Stefan Brandl (KNI2) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Mario Eichwalder (KNI2) 3:0
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Raimund Portner (VOR2) 0:3
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 3:0
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Bernhard Sorta (VOR2) 1:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Erich Ferstl (MIC2) 2:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Florian Kreßmaier (MIC2) 3:2
27.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Michael Sauermoser (GLOB2) 3:2
27.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Wolfgang Herk (GLOB2) 3:1
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Rupert Moser (ZEL3) 3:1
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Albin Ebner (ZEL3) 0:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Wolfgang Hauser (ZEL3) 3:0
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 0:3
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Marlene Regner (UNZ1) 3:0
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Ulrike Trattner (UNZ1) 1:3