Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Enz, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 539
Siege 268
Niederlagen 271
Siegerquote 49.7%
RC-Punkte 1522
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Hassan Ghanem (WPAE3) 0:3
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Valentin Theuermann (WPAE3) 1:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Paul Dobretsberger (SKFL7) 2:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Anton Kahofer (SKFL7) 3:0
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Peer Held (WPAE4) 2:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Erwin Stürmer (WPAE4) 0:3
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gerald Prager (NFS5) 3:2
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Cornelia Prager (NFS5) 3:0
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Janusz Pieja (WPAE7) 3:1
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Krisztina Gál (SGML6) 1:3
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Lukas Gotthart (LSV4) 3:1
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Gregor Öberseder (LSV4) 1:3
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Roland Kariger (SKFL6) 1:3
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Bastian Garmroudi (SKFL6) 1:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Cornelia Prager (NFS5) 3:2
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Gerald Prager (NFS5) 1:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Janusz Pieja (WPAE7) 0:3
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:2
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Felix Sorger (SGML6) 2:3
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
16.09.2019 2. Klasse A 1 2 Christian Schiffbenker (POSW3) 3:2
16.09.2019 2. Klasse A 1 2 Johannes Nussthaler (POSW3) 2:3
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Krystian Grudzinski (OLYM3) 0:3
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Ernst Tremmel (OLYM3) 1:3
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
27.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Werner Kafka (POSW3) 2:3
27.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Peter Pusam (POSW3) 1:3
27.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Rainer Kalman (POSW3) 1:3
02.04.2019 2. KLASSE A 2 8 Erich Herbst (EDEN3) 0:3
02.04.2019 2. KLASSE A 2 8 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
02.04.2019 2. KLASSE A 2 8 Jens Peinthor (EDEN3) 3:0
15.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Felix Palme (SGML6) 2:3
23.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Pedro Rodriguez (HAK1) 1:3
23.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:0
23.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
14.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Gerald Peter (REN1) 3:1
14.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
14.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
09.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Dirk Arthofer (WPAE6) 3:0
09.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE6) 3:0
09.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Bernhard Mörth (WPAE6) 2:3
05.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Eric Tang (NFS4) 3:2