Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Manfred Schuhmacher, TTC Flötzersteig Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U212 |
Verein | TTC Flötzersteig Wien |
Spiele | 313 |
Siege | 159 |
---|---|
Niederlagen | 154 |
Siegerquote | 50.8% |
RC-Punkte | 1665 |
RC-Deviation | 81 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 6 | Michael Aysner (LSV3) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 6 | Lukas Poscher (LSV3) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 6 | David Purtz (LSV3) | 3:1 |
23.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 2 | Norbert Sticha (SSH1) | 3:0 |
23.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 2 | Hubert Kosnik (SSH1) | 3:2 |
23.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 2 | Marcus Patzak (SSH1) | 1:3 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Thomas Gottwald (EDEN3) | 1:3 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Ludwig Schwab (EDEN3) | 0:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 7 | Harald Pointner (KONT4) | 0:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 7 | Gregor Zamarin (KONT4) | 1:3 |
07.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Andreas Humer (LSV3) | 3:2 |
07.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Michael Aysner (LSV3) | 3:2 |
24.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 5 | Ugljesa Lukic (OLYM1) | 0:3 |
24.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 5 | Yousra Helmy (OLYM1) | 0:3 |
20.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Vinzenz Schrödl (MAR1) | 2:3 |
20.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Armin Mette (MAR1) | 1:3 |
20.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Lorenz Schrödl (MAR1) | 3:2 |
03.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 3 | Rainer Kalman (POSW1) | 3:1 |
03.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 3 | Bertram Zöchling (POSW1) | 3:1 |
03.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 3 | Anton Limlei (POSW1) | 3:0 |
29.09.2023 | 1. Klasse B | 1 | 2 | Andreas Höfelmayer (KONT5) | 3:2 |
29.09.2023 | 1. Klasse B | 1 | 2 | Josef Barcza (KONT5) | 3:1 |
22.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Philipp Depaoli (WPAE5) | 0:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Phillip Hudribusch (WPAE5) | 0:3 |
20.10.2022 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Stephan Burian (POLI2) | 0:3 |
20.10.2022 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Irene Burian (POLI2) | 0:3 |
20.10.2022 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Peter Hatina (POLI2) | 1:3 |
21.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 6 | Armin Mette (SGML4) | 1:3 |
21.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 6 | Michael Nagy (SGML4) | 0:3 |
14.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Hubert Kosnik (SSH1) | 2:3 |
14.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Zoran Petkovic (SSH1) | 3:1 |
14.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Marek Szorc (SSH1) | 3:2 |
08.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Artan Kroi (KONT6) | 3:2 |
08.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Clemens Eder (KONT6) | 3:1 |
08.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Walter Brunner (KONT6) | 3:2 |
23.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7) | 2:3 |
23.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Thomas Kauderer (WPAE7) | 3:1 |
23.10.2020 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Hans Langer (WPAE7) | 2:3 |
17.09.2020 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Georg Moser (KAI3) | 3:0 |
17.09.2020 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Ewald Dichler (KAI3) | 3:1 |
12.03.2020 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Ludwig Schwab (EDEN3) | 0:3 |
12.03.2020 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Jens Peinthor (EDEN3) | 1:3 |
27.02.2020 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 1:3 |
27.02.2020 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Thomas Kauderer (WPAE6) | 1:3 |
20.02.2020 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Helmut Antony (KONT4) | 0:3 |
20.02.2020 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Lukas Zapala (KONT4) | 3:2 |
20.02.2020 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Alexander Preinerstorfer (KONT4) | 1:3 |
13.02.2020 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Jörg Korkisch (PER1) | 1:3 |
13.02.2020 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Thomas Loidl (PER1) | 3:0 |
23.01.2020 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Norbert Sticha (SSH1) | 3:1 |