Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniela Moser, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 737
Siege 265
Niederlagen 472
Siegerquote 36%
RC-Punkte 1421
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Bettina Ladinik (KAPF1) 3:1
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:1
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Piotr Chmielak (REUT1) 1:3
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 3:0
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Gerhard Wagner (REUT1) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christof Tipelius (KIRB2) 0:3
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Gunnar Wallner (KIRB2) 1:3
28.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Peter Rupprechter (JENB2) 3:0
28.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Martin Strasak (JENB2) 2:3
28.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Andreas Grillberger (JENB2) 0:3
08.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Ferdinand Renzl (KRAM2) 1:3
08.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Alexander Schwarz (KRAM2) 0:3
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Christian Mair (FULP2) 3:1
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Johannes Fiechtl (FULP2) 3:2
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Julian Meyer (FULP2) 1:3
05.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Markus Rett (RUM1) 3:2
05.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Tim Reuter (RUM1) 3:0
04.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Alexander Mayrhofer (WOHO2) 0:3
04.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Patric Gruber (WOHO2) 3:1
27.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Hermann Eigentler (FULP1) 2:3
27.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Albert Retey (SVGT2) 3:2
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Goran Vlajic (SVGT2) 0:3
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Werner Gunz jun. (SVGT2) 3:2
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 6 Teresa Oppelz (BEBU1) 2:3
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 5 Denise Payet (FROB2) 0:3
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 6 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 5 Rebekka Carlsen (FROB2) 0:3
28.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
28.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
28.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
07.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Lukas Niedertscheider (SCHZ1) 3:0
07.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:2
12.01.2019 1. Damen-Bundesliga 2 2 Spela Burgar (OSSI1) 0:3
12.01.2019 1. Damen-Bundesliga 2 1 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
12.01.2019 1. Damen-Bundesliga 2 2 Aleksandra Vovk (OSSI1) 1:3
12.01.2019 1. Damen-Bundesliga 2 1 Nora Haraszti (OBERP1) 0:3
05.10.2018 1. Damen-Bundesliga 1 7 Margarita Baltusyte (LZFR1) 0:3
05.10.2018 1. Damen-Bundesliga 1 7 Yue Wu (LZFR1) 0:3
23.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Benjamin Walder (KRAM1) 2:3
23.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
20.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Manfred Storf (REUT1) 0:3
20.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Martin Mader (REUT1) 3:0
20.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
15.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Fabian Kindl (FULP1) 2:3
15.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Alexander Rainalter (FULP1) 0:3
05.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
05.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Manfred Pfluger (KIRB1) 0:3
23.10.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Thomas Klemann (WOHO1) 0:3
23.10.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Jürgen Schaubmair (WOHO1) 3:1