Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Elena Genser, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 740
Siege 402
Niederlagen 338
Siegerquote 54.3%
RC-Punkte 1327
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
11.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:1
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Jamila Laurenti (FROB1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Andrea Pavlovic (LZFR1) 0:3
30.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
30.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Daniela Fonseco (KUST1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 4 Ida Jazbec (VILL1) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Blanca Fernandez (OLYM1) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 4 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 3 Sibel Sallamaci (VTTV1) 3:1
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 2 Sofia Angerer (WTTV1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 3 Natasa Djordjevic (STTV1) 0:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 1 Molei Fang (NÖTTV1) 1:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 3 Julia Dür (STTV1) 3:2
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 1 Jessica Spehar (NÖTTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 1 Molei Fang (NÖTTV1) 1:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:1
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Julia Pfeifenberger (VOI1) 3:0
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:1
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Jennifer Henning (NEUD1) 3:2
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Julia Fuchs (NEUD1) 3:0
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Verena Prosen (BEBU2) 3:0
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Edina Tihak (BEBU2) 2:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Hannelore Neuhold (OTGU1) 1:3
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Julian Balling (INNS5) 3:0
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Jonah Schuster (INNS5) 3:0
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Andreas Hauser (INNS5) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Kiara Segula (VILL2) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Karin Bacher (OTGU1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Fabian Schlechter (SCHZ4) 2:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Martin Hell (SCHZ4) 3:0
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:2
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Thomas Harasser (WATT2) 3:0
10.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Gerhard Senn (LECK2) 3:1
10.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Hans Schmid (LECK2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Kathrin Wilplinger (SGBU2) 3:1
06.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:2