Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Daniel Thurner, SV Silz 1930 / Kühtaier Liftanlagen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SV Silz 1930 / Kühtaier Liftanlagen
Spiele 511
Siege 238
Niederlagen 273
Siegerquote 46.6%
RC-Punkte 1644
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Thomas Eder (MIEM1) 3:0
10.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Christian Siegele (MIEM1) 1:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Markus Rett (RUM1) 2:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Hannes Hauser (RUM1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:2
03.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:0
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Theresa Raich (KIRB1) 3:1
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
20.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Mario Salfenmoser (JOHN1) 0:3
20.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Michael Enders (SCHZ1) 1:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 2:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 2:3
28.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3
28.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Horst Trefalt (FULP1) 0:3
20.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Hannes Hauser (RUM1) 3:0
20.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Tim Reuter (RUM1) 3:2
11.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Hermann Eigentler (FULP1) 3:1
11.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Horst Trefalt (FULP1) 3:2
03.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
03.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
03.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Theresa Raich (KIRB1) 3:2
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
19.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Konstantin Widauer (KUST1) 2:3
19.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Florian Moser (KUST1) 3:0
19.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Candela Molero (KUST1) 2:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Werner Gunz jun. (TYZI1) 2:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Albert Retey (TYZI1) 3:2
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Jakob Pürstinger (TYZI1) 2:3
28.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Martin Kronbichler (WOHO2) 2:3
28.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Patric Gruber (WOHO2) 3:1
28.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:2
22.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Manfred Storf (REUT1) 0:3
22.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Piotr Chmielak (REUT1) 1:3
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Herbert Falkner (INNS3) 3:2
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Gerhard Stecher (INNS3) 3:0
17.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
17.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Markus Dabernig (WOHO1) 1:3
24.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Benjamin Walder (KRAM1) 2:3
24.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
16.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Werner Gunz jun. (SVGT2) 3:1
16.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Goran Vlajic (SVGT2) 3:1
09.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Matthias Göller (INZI1) 3:2