Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Lucas Schröck, Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U231 |
Verein | Turnerschaft Sparkasse Schwaz |
Spiele | 405 |
Siege | 194 |
---|---|
Niederlagen | 211 |
Siegerquote | 47.9% |
RC-Punkte | 1388 |
RC-Deviation | 45 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Marco Fragner (JENB1) | 2:3 |
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Andreas Grillberger (JENB1) | 0:3 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Stefan Graswander (SIIM1) | 3:0 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Thomas Greuter (SIIM1) | 3:0 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Josef Felderer (HALT1) | 1:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Peter Hagen (HALT1) | 3:0 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Christian Weitlaner (HALT1) | 3:1 |
05.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 1:3 |
05.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Dragisa Stojanovic (SVGT2) | 3:0 |
05.04.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Jianyong Zheng (SVGT2) | 3:1 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Piotr Chmielak (REUT1) | 0:3 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Gerhard Wagner (REUT1) | 3:0 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Wolfgang Schafbauer (REUT1) | 3:2 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Rainer Hüls (WOHO3) | 3:0 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Andreas Fuchs (WOHO3) | 3:2 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Bernhard Beiler (INZI1) | 2:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Serafino Scirtuicchio (INZI1) | 3:0 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Uwe Förtsch (INZI1) | 0:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Felix Wolny (KIRB2) | 1:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Florian Horngacher (KIRB2) | 2:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Nicole Ungerhofer (KUST4) | 3:1 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Werner Klöpsch (KUST4) | 3:1 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Manfred Egger (WATT1) | 3:1 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Lukas Egger (WATT1) | 3:0 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Horst Trefalt (INNS1) | 1:3 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) | 3:0 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Per-Sonne Holm (INNS1) | 0:3 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 1:3 |
14.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Florian Horngacher (KIRB1) | 2:3 |
14.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Nicola Salzburger (KIRB2) | 3:0 |
14.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Felix Wolny (KIRB1) | 0:3 |
14.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Matthias Kirchberger (KIRB2) | 3:0 |
28.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 0:3 |
28.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Alexander Kohl-Lörting (RUM2) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Thomas Steiner (KRAM2) | 3:1 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 1:3 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Hüseyin Karaagac (INNS4) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Horst Trefalt (INNS4) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 2:3 |
02.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
02.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Fabian Schlechter (KUST2) | 0:3 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Till Herzog (HALT1) | 1:3 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Josef Felderer (HALT1) | 1:3 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Christian Weitlaner (HALT1) | 1:3 |
12.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Manfred Egger (WATT1) | 1:3 |
12.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Lukas Egger (WATT1) | 2:3 |
12.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 0:3 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Bernhard Beiler (INZI1) | 3:0 |