Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Ögg, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Lehrersportverein
Spiele 254
Siege 113
Niederlagen 141
Siegerquote 44.5%
RC-Punkte 1490
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Matias Kuhs (SGML6) 3:1
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Robert Herzig (SGML6) 1:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Erwin Teufel (SGML6) 3:2
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Michael Nagy (SGML4) 0:3
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Armin Mette (SGML4) 0:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Helmut Antony (KONT4) 1:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Gerald Steinbach (WPAE5) 2:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 3:2
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Michael Hödl (WPAE8) 2:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 2:3
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Schöffmann (SSH2) 0:3
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Marcus Patzak (SSH2) 0:3
09.03.2020 2. Klasse A 2 7 Gerhard Schalk (KONT5) 3:0
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Johannes Nussthaler (POSW3) 2:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Johannes Peyrl (POSW3) 0:3
17.02.2020 2. Klasse A 2 5 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM3) 3:2
17.02.2020 2. Klasse A 2 5 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
17.02.2020 2. Klasse A 2 5 Christian Hofmann (OLYM3) 1:3
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Claudia Dala (SSH2) 3:0
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Robert Panzenböck (KAI2) 3:0
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Christian Hager (KAI2) 3:2
27.01.2020 2. Klasse A 2 2 Samuel Fiedler (POLI2) 1:3
27.01.2020 2. Klasse A 2 2 Daniela Magerle (POLI2) 1:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Felix Sorger (SGML6) 1:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
19.12.2019 CUP Herren B 1 4 Milena Erak (SGML1) 3:1
16.12.2019 2. Klasse A 1 11 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
16.12.2019 2. Klasse A 1 11 Bastian Garmroudi (SKFL6) 1:3
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Wolfgang Gotschke (NFS5) 2:3
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Gerald Prager (NFS5) 0:3
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Philip Weber (KONT5) 1:3
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Christian Lau (KONT5) 2:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Christian Schiffbenker (POSW3) 0:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Johannes Peyrl (POSW3) 1:3
18.10.2019 2. Klasse A 1 5 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
18.10.2019 2. Klasse A 1 5 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:2
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Claudia Dala (SSH2) 3:0
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christian Hager (KAI2) 3:2
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Bernhard Teyral (KAI2) 1:3
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Robert Panzenböck (KAI2) 2:3
03.10.2019 2. Klasse A 1 2 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
03.10.2019 2. Klasse A 1 2 Daniela Magerle (POLI2) 3:0
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Krisztina Gál (SGML6) 3:2