Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ingo Hölzl, Sportunion Aschbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Aschbach
Spiele 638
Siege 402
Niederlagen 236
Siegerquote 63%
RC-Punkte 1686
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Alexander Feigl (SGAM3) 3:0
13.03.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Jakob Hartl (SGAM3) 3:1
13.03.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Marcel Marek (SGAM3) 1:3
29.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 9 Valentin Fluch (POTT2) 3:0
29.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 9 Lukas Heiss (POTT2) 3:2
22.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 4 Lisa Fuchs (SGVH2) 0:3
22.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 4 Sylvia Fuchs (SGVH2) 3:1
22.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 4 Walter Windischberger (SGVH2) 3:1
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 2:3
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Erich Raisinger (NEUL1) 3:2
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Hubert Otta (NEUL1) 3:0
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Christoph Lehner (GUNT4) 3:1
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Heinz Strelec (GUNT4) 3:1
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Karin Bacher (GUNT4) 3:2
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Patrick Münstedt (SGGM2) 3:0
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Hans Peter Thaler (SGGM2) 1:3
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Erich Mauerböck (SGGM2) 3:1
07.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Valentin Fluch (POTT2) 3:2
07.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Lukas Heiss (POTT2) 0:3
07.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Nico Dirnberger (POTT2) 2:3
30.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Kai Yi Chen (WAIT1) 0:3
30.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Mathias Neuwirth (WAIT1) 0:3
30.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Gerold Kornell (WAIT1) 3:0
22.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:2
22.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Jakob Reiterlehner (WOLF1) 2:3
15.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Sylvia Fuchs (SGVH1) 3:1
15.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Harald Kurzböck (SGVH1) 3:0
15.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Thomas Coufal (SGVH1) 1:3
25.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Otto Schimany (GRDI1) 0:3
25.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Alexander Maier (GRDI1) 0:3
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Sandra Fuchs (SGVH2) 3:2
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Walter Windischberger (SGVH2) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Lisa Fuchs (SGVH2) 3:0
28.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 3:1
28.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Erich Raisinger (NEUL1) 3:0
28.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Roland Feigl (NEUL1) 3:2
21.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 2 Karin Bacher (GUNT4) 2:3
21.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 2 Heinz Strelec (GUNT4) 3:2
14.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 1 Hans Peter Thaler (SGGM2) 2:3
14.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 1 Erich Mauerböck (SGGM2) 0:3
14.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 1 Patrick Münstedt (SGGM2) 3:0
11.05.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Lisa Fuchs (SGVH2) 2:3
11.05.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Walter Windischberger (SGVH2) 3:1
11.05.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Sandra Fuchs (SGVH2) 3:1
04.05.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Wolfgang Paulik (NEUD4) 0:3
04.05.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Klaus Hutterer (NEUD4) 3:2
04.05.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Günter Hutterer (NEUD4) 3:0
23.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Reinhard Pleßl (HORN1) 2:3
23.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Helmut Pokorny (HORN1) 3:0
23.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Martin Sturc (HORN1) 3:2