Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Alois Mayr, Union Welser Profile Ybbsitz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Welser Profile Ybbsitz
Spiele 292
Siege 188
Niederlagen 104
Siegerquote 64.4%
RC-Punkte 1202
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 7 Helfried Bauer (SGUR9) 3:0
12.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 7 Stefan Thaller (SGUR9) 3:0
06.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 5 Manfred Teufel (REIN3) 3:2
06.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 5 Johannes Schornsteiner (REIN3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 2 Markus Baumgartner (GOTS3) 1:3
17.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 2 Anja Türscherl (GOTS3) 0:3
17.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 2 Karl Bierbaumer (GOTS3) 3:1
07.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 1 Thomas Berger (GAMI3) 3:0
07.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 1 Gerald Kreutzer (GAMI3) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Thomas Karner (NIBE1) 3:2
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 David Reiter (NIBE1) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Simon Jaidhauser (NIBE1) 3:0
03.12.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 9 Andreas Aigner (BIBA1) 1:3
03.12.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 9 Manfred Wagner (BIBA1) 3:0
08.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 7 Helfried Bauer (SGUR9) 3:1
08.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 7 Roland Staindl (SGUR9) 3:0
08.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 7 Stefan Thaller (SGUR9) 3:1
25.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 6 Matthias Haslauer (SGAM5) 1:3
25.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 6 Lorenz Korak (SGAM5) 3:0
25.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 6 Jeremias Haslauer (SGAM5) 3:0
19.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 5 Manfred Teufel (REIN3) 3:0
19.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 5 Clemens Rechberger (REIN3) 3:0
19.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 5 Franz Daurer (REIN3) 3:2
18.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 4 Peter Loibl (RAND4) 3:0
18.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 4 Harald Riegler (RAND4) 3:0
26.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 3 Josef Ecker (HAUS4) 3:0
26.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 3 Rudolf Pflügl (HAUS4) 3:0
14.01.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 1 Manuel Dorner (PRIE1) 3:0
14.01.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 1 Josef Schadenhofer (PRIE1) 3:0
14.01.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 1 Franz Schönbichler (PRIE1) 3:1
16.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 9 Niklas Kaindl (SGUR8) 3:1
16.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 9 Tobias Kaindl (SGUR8) 3:0
26.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Pflügl (FERS2) 3:0
26.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 8 Roland Teufel (FERS2) 3:0
22.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 7 Benjamin Gerstl (REIN3) 3:0
22.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 7 Manfred Teufel (REIN3) 3:0
22.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 7 Tristan Prüller (REIN3) 3:0
12.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 6 Ferdinand Hader (USCH6) 3:0
12.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 6 Johann Huber (USCH6) 3:0
12.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 6 Walter Grassman (USCH6) 3:0
19.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Zellhofer (WIES3) 3:2
19.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 5 Rene Anerinhof (WIES3) 1:3
19.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 5 Leopold Prankl (WIES3) 3:0
02.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 4 Herbert Masek (GAMI3) 3:0
02.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 4 Markus Nadler (GAMI3) 2:3
02.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 4 Gerald Kreutzer (GAMI3) 3:0
21.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 2 Christian Eckel (SGAM4) 1:3
21.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 2 Florian Stift (SGAM4) 3:0
21.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 2 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 3:0
01.10.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 1 Franz Schönbichler (PRIE1) 3:1