Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Eglseer, Union PRECIPLAST Ried/Trk.

Nationalität AUT
Verein Union PRECIPLAST Ried/Trk.
Spiele 169
Siege 86
Niederlagen 83
Siegerquote 50.9%
RC-Punkte 1725
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 3 Bernhard Lindner (OSTM1) 0:3
20.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 3 Anton Scheibmair (OSTM1) 3:2
20.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 3 Hanspeter Widl (OSTM1) 3:2
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Rainer Jachim (ASTR1) 3:2
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Thomas Baumgartner (ASTR1) 0:3
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Florian Kagerer (ASTR1) 3:0
08.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Mario Leinberger (LNZG2) 3:0
08.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Alfred Schwentner (LNZG2) 0:3
08.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Horst Hagler (LNZG2) 0:3
04.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Jan Duspiva (BIES2) 0:3
04.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Mario Hochkofler (BIES2) 0:3
28.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Stefan Straßmair (PETT1) 3:2
28.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Ondrej Peterka (PETT1) 1:3
28.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Walter Hankiewicz (PETT1) 3:0
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Mario Leinberger (LNZG1) 0:3
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Janos Kovacs (LNZG1) 0:3
21.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Jürgen Feichtinger (VORD1) 0:3
21.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Karl Heinz Wimmer (VORD1) 0:3
28.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Ugljesa Lukic (WELS3) 0:3
28.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Attila Bathory (WELS3) 0:3
22.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Günter Hocheneder (VÖLI1) 0:3
22.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Nico Hocheneder (VÖLI1) 0:3
08.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Manuel Breitenbaumer (KRMÜ1) 0:3
08.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Philipp Wellinger (KRMÜ1) 2:3
29.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Daniel Bauer (BIES2) 0:3
29.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Jan Duspiva (BIES2) 0:3
29.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Dominik Grasser (BIES2) 3:1
23.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Christoph Straßmayr (PETT1) 2:3
23.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Ondrej Peterka (PETT1) 1:3
23.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Manuel Klinglmair (PETT1) 1:3
15.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Jan Nemeth (FROB1) 0:3
15.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Margarita Baltusyte (FROB1) 1:3
10.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Florian Ebner (LNZG1) 0:3
10.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Janos Kovacs (LNZG1) 0:3
01.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Udo Meschnigg (WAIZ1) 1:3
01.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Christoph Reiter (WAIZ1) 0:3
23.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Klaus Bammer (VORD3) 0:3
23.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Erik Brandmair (VORD3) 3:0
23.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Christian Butz (VORD3) 1:3
09.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Ernst Bernthaler (OSTM1) 0:3
09.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Christian Felber (OSTM1) 3:2
09.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Hanspeter Widl (OSTM1) 0:3
02.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Robert Fürj (VÖCK1) 3:0
02.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Karl Wieser (VÖCK1) 1:3
02.03.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Margot Mayr (VÖCK1) 3:0
16.02.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Florian Ebner (MOND1) 0:3
16.02.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Thomas Edtmayer (MOND1) 3:0
16.02.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Martin Staudinger (MOND1) 1:3
08.02.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Christoph Straßmayr (PETT1) 3:0
08.02.2018 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Stefan Straßmair (PETT1) 3:1