Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Simonik, DSG-UKJ Froschberg

Nationalität CZE
Verein DSG-UKJ Froschberg
Spiele 263
Siege 257
Niederlagen 6
Siegerquote 97.7%
RC-Punkte 1974
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) 3:0
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Clemens Grandl (WRTA1) 3:0
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:0
08.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Marko Josef Seierl (RITR2) 3:0
08.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Daniel Schedlberger (RITR2) 3:1
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:1
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Karel Urban (SGNM1) 2:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Lukas Scharsinger (WRTA1) 3:0
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:0
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Martin Undesser (WRTA1) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Siegfried Brunner (FROB3) 3:0
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Michael Pumberger (ERNS1) 3:1
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:1
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 David Calta (SGSY1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Rainer Oswald (SGSY1) 3:1
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:0
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:0
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Stefan Lindberg (BIES4) 3:1
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michael Robeischl (GUTA1) 3:2
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:1
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Michael Riegler (RAMI1) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Robert Karer (RAMI1) 3:1
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:0
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Christian Grabmann (TRAK1) 3:1
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Patrik Meisinger (TRAK1) 3:1
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:0
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:2
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Karel Urban (SGNM1) 2:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Bernhard Pretscher (SGNM1) 3:1
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Lukas Scharsinger (WRTA1) 3:1
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 3:1
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Maximilian Aichberger (WRTA1) 3:0
22.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
22.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Siegfried Brunner (FROB3) 3:0
22.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:0
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Robert Lindner (SGSY1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Rainer Oswald (SGSY1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Oliver Seki (SGSY1) 3:0
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:0
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:1
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Stefan Steinbichl (BIES4) 3:0
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:1
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Michael Robeischl (GUTA1) 2:3
26.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 5 Ernst Hable (WELS5) 3:0
26.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 5 Helmut Giglmayer (WELS5) 0:3
04.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 4 Tobias Brandstetter (SROH1) 3:0