Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jessica Riffel, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 295
Siege 112
Niederlagen 183
Siegerquote 38%
RC-Punkte 1223
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:0
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
06.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
06.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Marvin Pichler (DÜRN1) 1:3
06.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Keil (DÜRN1) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Norbert Mach (SIER2) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Christopher Stranzl (SIER2) 3:0
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Sebastian Auer (SIER2) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:1
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Andreas Sandner (SGGL2) 0:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Jonathan Prager (OGÄN4) 1:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:2
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Florian Prorok (OGÄN4) 2:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Sophie Schuster (OBERP1) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
25.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Stefan Wichtl (SGSPS1) 1:3
25.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Günter Weber (SGSPS1) 1:3
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Sebastian Auer (SIER2) 3:2
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Christopher Stranzl (SIER2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Norbert Mach (SIER2) 3:1
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 1 1 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 2 Sylvia Fuchs (SGAM1) 1:3
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Luka Almazan (OGÄN3) 1:3
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Fabian Schwarz (OGÄN3) 3:2
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Christian Grünauer (OGÄN3) 3:2
06.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:1
06.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Franz Reitermayer (SGGL2) 1:3
06.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Walter Kolpek (SGGL2) 3:1
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Hannelore Neuhold (OTGU1) 1:3
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 8 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Nadine Kettler (OTGU1) 1:3
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 8 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 0:3
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Helmut Laser (ENZE2) 1:3
12.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Franz Peschka (NEUD11) 3:0
12.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Walter Grimling (NEUD11) 2:3
12.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Heinz Gafler (NEUD11) 1:3
13.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Johann Schaffhauser (SGGM6) 0:3
13.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Hans Bendl (SGGM6) 1:3
13.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Rudolf Holzer (SGGM6) 2:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 8 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 7 Nadine Kettler (OTGU1) 1:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 8 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3