Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nazar Agopyan, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität BUL
Altersklasse S60
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 370
Siege 285
Niederlagen 85
Siegerquote 77%
RC-Punkte 1860
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Robin Klein (POLI1) 3:1
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Samuel Fiedler (POLI1) 3:0
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Samuel Annerl (DOEB2) 3:0
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:0
06.10.2020 2. Landesliga 1 4 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Gregor Zamarin (KONT3) 3:2
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Philipp Thoma (KONT3) 2:3
22.09.2020 2. Landesliga 1 2 Philipp Heimberger (KORN2) 3:1
22.09.2020 2. Landesliga 1 2 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
22.09.2020 2. Landesliga 1 2 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Lukas Koszik (SGML3) 3:0
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:0
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:1
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Abdallah Oukal (WPAE1) 1:3
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:0
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Lukas Komary (WPAE1) 3:0
25.02.2020 1. Landesliga 2 6 Michal Havel (WPAE2) 3:1
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:2
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Thomas Mischu (WILI1) 1:3
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Peter Fox (WILI1) 0:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 4 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2
20.02.2020 2. Landesliga 2 4 Walter Heimberger (KORN2) 3:0
21.01.2020 2. Landesliga 2 3 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:2
21.01.2020 2. Landesliga 2 3 Florian Kellner (SKFL3) 3:1
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Gustav Jirka (DOEB1) 3:1
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Gerald Gschanes (DOEB1) 1:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Felix Kampas (SGML2) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Maximilian Sima (SGML2) 2:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Wolfgang Päuerl (SKFL2) 1:3
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Lukas Gruber (SKFL2) 0:3
03.10.2019 1. Landesliga 1 2 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
03.10.2019 1. Landesliga 1 2 Gustav Jirka (DOEB1) 2:3
12.09.2019 2. Landesliga 1 1 Harald Mann (WPAE3) 3:0
12.09.2019 2. Landesliga 1 1 Rafal Nowacki (WPAE3) 3:2
12.09.2019 2. Landesliga 1 1 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:0
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Johannes Steindl (OLYM1) 3:1
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Ilja Davidov (OLYM1) 3:1
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Otto Graf (SKFL6) 2:3
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Ivona Baskarad (SKFL6) 0:3
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Laurin Groier (SKFL6) 3:0
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Christian Petronczki (POSW1) 3:1
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
13.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Harald Pointner (KONT3) 0:3
13.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Manfred Schwaiger (KONT3) 3:1
13.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Nenad Kerculj (KONT3) 0:3