Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Lukas Zapala, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 687
Siege 470
Niederlagen 217
Siegerquote 68.4%
RC-Punkte 1706
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:2
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Shengguo Liu (NFS3) 3:0
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Martin Trausmuth (NFS3) 3:1
25.05.2022 1. Klasse 2 9 Lukas Poscher (LSV2) 0:3
25.05.2022 1. Klasse 2 9 Gabriela Misikova (LSV2) 0:3
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Harald Mann (WPAE3) 3:0
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Miroslav Mocilac (WPAE3) 1:3
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Thomas Rauscher (WPAE3) 3:1
05.05.2022 1. Klasse 2 7 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
05.05.2022 1. Klasse 2 7 Michael Nagy (SGML4) 3:2
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Yuchen Cai (WILI2) 1:3
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Johannes Wassmuth (WILI2) 1:3
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:2
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
17.05.2022 1. Klasse 2 3 Alina Bohdanova (OLYM3) 2:3
17.05.2022 1. Klasse 2 3 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
17.05.2022 1. Klasse 2 3 Deniz Riedle (OLYM3) 3:0
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Anna Pfeffer (LSV3) 3:0
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Sophie Schuster (LSV3) 3:1
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Michael Aysner (LSV3) 3:0
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:2
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Gabriela Misikova (LSV2) 3:0
21.02.2022 2. Landesliga 1 8 Luo Wei Jin (NFS2) 0:3
21.02.2022 2. Landesliga 1 8 Eric Tang (NFS2) 1:3
21.02.2022 2. Landesliga 1 8 Jair Zelmanovics (NFS2) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Robert Herzig (SGML4) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Michael Nagy (SGML4) 3:1
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Milos Veljovic (WILI2) 3:0
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Christian Hager (KAI2) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Martin Janousek (SKFL6) 3:0
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:2
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:0
28.10.2021 2. Landesliga 1 3 Luo Wei Jin (NFS2) 0:3
28.10.2021 2. Landesliga 1 3 Nazar Agopyan (NFS2) 1:3
28.10.2021 2. Landesliga 1 3 Thomas Kadl (NFS2) 2:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Michael Aysner (LSV3) 3:1
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Sophie Schuster (LSV3) 3:0
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Peter Hatina (POLI2) 0:3
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Irene Burian (POLI2) 2:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 3:0
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Michael Hödl (WPAE8) 3:1
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Schöffmann (SSH2) 1:3