Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mariia Lytvyn, USV Indigo Graz

Nationalität UKR
Altersklasse U11
Verein USV Indigo Graz
Spiele 45
Siege 18
Niederlagen 27
Siegerquote 40%
RC-Punkte 1024
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Robert Gumpenberger (UWK1) 3:1
23.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Iwan Ocepek (UWK1) 3:0
23.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Fritz Koboth (UWK1) 1:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Walter Kober (UTT3) 2:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Gerhard Pölzl (UTT3) 1:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Christian Schwarz (UTT3) 3:0
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Mario Frewein (GRS4) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Matthias Müllner (GRS4) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Christian Majcenovic (GRS4) 3:1
06.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Johann Freistätter (POS3) 1:3
06.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Gert Polzer (POS3) 2:3
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Markus Weller (MUEN6) 2:3
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Markus Fritz (MUEN6) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Cho-Ling Tsai (UTT5) 1:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Stefan Klamminger (UTT5) 3:2
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
28.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Wolfgang Oswald (ATS2) 0:3
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Herta Meinhart (ATS2) 3:1
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Robert Grims (UWK3) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Iris Wascher (UWK3) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Raimund Kainz (UWK3) 0:3
18.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Christoph Wilhelm (IND7) 3:0
18.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Benjamin Ornig (IND7) 2:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Emilia Pinkas (IND6) 3:0
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Christoph Wilhelm (IND6) 3:0
28.01.2019 Unterliga Süd 2 2 Nikolay Stoyanchev (IND4) 0:3
28.01.2019 Unterliga Süd 2 2 Felix Darrer (IND4) 3:0
28.01.2019 Unterliga Süd 2 2 Christoph Wilhelm (IND4) 3:0
16.12.2018 STMS U11 1 1 Robin Felber (POS1) 1:3
16.12.2018 STMS U11 1 1 Raphael Zechmann (POS1) 3:0
26.05.2018 STMS U11 1 5 Robin Felber (POS1) 1:3
26.05.2018 STMS U11 1 4 Daniel Frehsner (LIZ1) 0:3
26.05.2018 STMS U11 1 3 Leon Friedl (LIGI1) 0:3
26.05.2018 STMS U11 1 1 Tobias Hold (IND1) 0:3
26.05.2018 STMS U11 1 5 Emil Weller (POS1) 1:3
26.05.2018 STMS U11 1 4 Jonas Hansche (LIZ1) 3:0
27.10.2017 2. Klasse Graz 1 11 Jan Dzunza (IND9) 2:3
27.10.2017 2. Klasse Graz 1 11 Jonas Lichtenberg (IND9) 3:1
27.10.2017 2. Klasse Graz 1 11 Tristan Höller (IND9) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Benjamin Weilguni (IND5) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Matthias Posedu (IND5) 1:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Martin Jandl (IND5) 0:3