Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Angerbauer, DSG-UKJ Froschberg

Nationalität AUT
Verein DSG-UKJ Froschberg
Spiele 228
Siege 170
Niederlagen 58
Siegerquote 74.6%
RC-Punkte 1636
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Gilbert Kagerer (WRTA1) 1:3
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) 3:0
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 1:3
08.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Doris Rampetsreiter (RITR2) 3:0
08.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 3:2
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Martha Hansen (SGNM1) 2:3
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Bernhard Pretscher (SGNM1) 2:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Gilbert Kagerer (WRTA1) 1:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Lukas Scharsinger (WRTA1) 2:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Stefan Rapp (FROB3) 0:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:0
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Thomas Wandrak (ERNS1) 1:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Günter Bauer (ERNS1) 3:2
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Josef Krempl (ERNS1) 3:2
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Robert Lindner (SGSY1) 0:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Oliver Seki (SGSY1) 3:1
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Stefan Lindberg (BIES4) 3:2
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:0
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:2
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Thomas Torggler (GUTA1) 3:1
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Viktoria Friedinger (TRAK1) 3:0
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Christian Grabmann (TRAK1) 1:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Bernhard Pretscher (SGNM1) 1:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:1
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Martha Hansen (SGNM1) 3:1
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Lukas Scharsinger (WRTA1) 3:1
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Gilbert Kagerer (WRTA1) 0:3
22.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Stefan Swerk (FROB3) 3:0
22.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Walter Wellinger (FROB3) 1:3
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:1
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Josef Krempl (ERNS1) 3:1
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Michael Pumberger (ERNS1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 David Calta (SGSY1) 0:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Oliver Seki (SGSY1) 0:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Rainer Oswald (SGSY1) 3:2
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 0:3
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Jürgen Großschedl (BIES4) 1:3
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Thomas Torggler (GUTA1) 2:3
26.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 5 Marian Florin Marica (WELS5) 0:3
26.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 5 Erik Brandmair (WELS5) 2:3
04.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 4 Stefan Stockhammer (SROH1) 0:3
04.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 4 Josef Poimer (SROH1) 3:1
04.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 4 Michael Weinhengst (SROH1) 3:1
29.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 9 Mario Fromm (RIED2) 1:3
29.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 9 Wilhelm Resch (RIED2) 3:0
20.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 8 Egon Kagerer (PREG1) 2:3