Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Jörg Korkisch, SV Persil

Nationalität AUT
Verein SV Persil
Spiele 730
Siege 397
Niederlagen 333
Siegerquote 54.4%
RC-Punkte 1599
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.01.2022 3. Klasse A 1 9 Martin Liebert (OLYM4) 3:2
17.01.2022 3. Klasse A 1 9 Luca Sitzmann (OLYM4) 3:0
17.01.2022 3. Klasse A 1 9 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:2
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Djordje Belanovic (SSH3) 3:1
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Zoran Petkovic (SSH3) 1:3
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Marek Szorc (SSH3) 3:0
14.10.2021 3. Klasse A 1 5 Helmut Stachowetz (NFS5) 3:0
14.10.2021 3. Klasse A 1 5 Liang Xin Si (NFS5) 3:0
14.10.2021 3. Klasse A 1 5 Shengguo Liu (NFS5) 3:1
05.10.2021 3. Klasse A 1 4 Josef Barcza (KONT8) 3:0
05.10.2021 3. Klasse A 1 4 Daniel Mayer (KONT8) 3:1
05.10.2021 3. Klasse A 1 4 Clemens Eder (KONT8) 3:2
30.09.2021 3. Klasse A 1 3 Franz Gaisbauer (POLI3) 3:1
30.09.2021 3. Klasse A 1 3 Vitek Zeman (POLI3) 3:2
30.09.2021 3. Klasse A 1 3 Guri Gashi (POLI3) 3:1
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:1
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Ludwig Kolbert (SGML8) 3:1
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Jelenko Erak (SGML8) 3:0
16.09.2021 3. Klasse A 1 1 Roman Wallner (POSW2) 3:1
16.09.2021 3. Klasse A 1 1 Christoph Wagner (POSW2) 1:3
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Siegfried Klemetsch (SSH3) 3:0
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Martin Hülferding (SSH3) 1:3
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Luca Sitzmann (OLYM4) 3:1
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Ludwig Kolbert (SGML9) 3:0
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) 3:1
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Andrés René Fuentealba (SGML9) 3:0
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:1
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Thomas Graser (FLD1) 3:2
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Zoltan Andervald (FLD1) 1:3
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Günther Becherer (WILI3) 3:0
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Claus Sperch (WILI3) 0:3
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Joscha Anzinger (LSV3) 2:3
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Sylvain Fanielle (LSV3) 2:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 William Diaz (SKFL7) 3:2
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:1
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Anton Kahofer (SKFL7) 0:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Erwin Teufel (SGML5) 3:2
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lorenz Schrödl (SGML5) 2:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Lukas Koszik (SGML7) 0:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:1
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Jens Peinthor (EDEN3) 1:3
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:2
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Hans Langer (WPAE6) 2:3