Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Hofmann, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 217
Siege 114
Niederlagen 103
Siegerquote 52.5%
RC-Punkte 1440
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Thomas Rauscher (WPAE5) 3:2
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Tomastik (WPAE5) 3:0
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Oliver Pany (KORN3) 0:3
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:2
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Birgit Schwab (KORN3) 0:3
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Auer (SSH2) 1:3
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Schöffmann (SSH2) 1:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Sebastian Kaphle (SKFL11) 3:2
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Adrian Manu (SKFL11) 3:2
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Johann Martin (KONT8) 3:1
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Andreas Höfelmayer (KONT8) 2:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Reinhard Weiskirchner (SGML9) 1:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:2
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Rita Piros (OLYM4) 1:3
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Roland Wertl (OLYM4) 2:3
02.05.2019 4. KLASSE B 2 10 Philipp Schwarz (DOEB3) 3:1
02.05.2019 4. KLASSE B 2 10 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
02.05.2019 4. KLASSE B 2 10 Hannes Ohrlinger (DOEB3) 3:2
25.03.2019 4. KLASSE B 2 9 Josef Hoza (ORF1) 3:0
25.03.2019 4. KLASSE B 2 9 Mohsen Rangini (ORF1) 2:3
25.03.2019 4. KLASSE B 2 9 Soo Hyeon Cho (ORF1) 2:3
22.03.2019 4. KLASSE B 2 8 Nico Hauck (SGML11) 2:3
22.03.2019 4. KLASSE B 2 8 Thomas Sabitzer (SGML11) 3:1
12.03.2019 4. KLASSE B 2 7 Johannes Knittel (WILI6) 0:3
12.03.2019 4. KLASSE B 2 7 Harald Sulzer (WILI6) 1:3
01.03.2019 4. KLASSE B 2 6 Anton Ten (KONT8) 3:1
20.02.2019 4. KLASSE B 2 5 Marek Szorc (SSH5) 0:3
20.02.2019 4. KLASSE B 2 5 Hubert Kosnik (SSH5) 3:1
20.02.2019 4. KLASSE B 2 5 Zoran Petkovic (SSH5) 2:3
15.02.2019 4. KLASSE B 2 4 Sebastian Kaphle (SKFL12) 3:1
15.02.2019 4. KLASSE B 2 4 Zoltan Kovacs (SKFL12) 1:3
15.02.2019 4. KLASSE B 2 4 Adrian Manu (SKFL12) 3:0
31.01.2019 4. KLASSE B 2 3 Markus Binder (KORN4) 3:0
31.01.2019 4. KLASSE B 2 3 Adolf Trzil (KORN4) 3:0
18.01.2019 4. KLASSE B 2 2 Joze Sencar (PER2) 3:0
18.01.2019 4. KLASSE B 2 2 Hubert Stadler (PER2) 3:0
11.01.2019 4. KLASSE B 2 1 August Nussbaumer (HOTI1) 3:1
11.01.2019 4. KLASSE B 2 1 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
11.01.2019 4. KLASSE B 2 1 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:1
30.10.2018 4. KLASSE B 1 10 Hannes Angerer (DOEB3) 3:1
30.10.2018 4. KLASSE B 1 10 Hannes Ohrlinger (DOEB3) 1:3
30.11.2018 4. KLASSE B 1 9 Mohsen Rangini (ORF1) 3:1
30.11.2018 4. KLASSE B 1 9 Josef Hoza (ORF1) 3:0
07.12.2018 4. KLASSE B 1 7 Johannes Knittel (WILI6) 3:2
07.12.2018 4. KLASSE B 1 7 Harald Sulzer (WILI6) 3:0
22.10.2018 4. KLASSE B 1 6 Markus Plank (KONT8) 3:1
26.10.2018 4. KLASSE B 1 5 Hubert Kosnik (SSH5) 3:1
26.10.2018 4. KLASSE B 1 5 Marek Szorc (SSH5) 1:3
26.10.2018 4. KLASSE B 1 5 Zoran Petkovic (SSH5) 3:0