Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andrea Botkova, TTV Tulln

Nationalität CZE
Altersklasse S40
Verein TTV Tulln
Spiele 97
Siege 91
Niederlagen 6
Siegerquote 93.8%
RC-Punkte 1799
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Milena Erak (SGML1) 3:1
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Michelle Kases (VORD1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Barbara Voves (SGÜDB2) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Elena Pöll (VORD1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Rita Piros (OLYM1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Branka Pasalic (BAAC1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Ema Toplek (BAAC1) 3:2
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Milena Erak (SGML1) 3:1
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Michelle Kases (VORD1) 3:1
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Elena Pöll (VORD1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:2
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Lena Promberger (SGAM1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Sandra Fuchs (KIRB1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Maria Kovacsova (SGDI1) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Elena Genser (KIRB1) 3:1
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Gerlinde Koller (VORD1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Jessica Spehar (BAAC1) 3:2
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:0
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Daniel Schulner (GRDI2) 3:0
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Peter Haberleitner (GRDI2) 3:0
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 3:1
27.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Andreas Schöpf (SGLH3) 3:0
27.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Erwin Birringer (SGLH3) 3:0
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 1 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:2
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 2 Lena Promberger (SGAM1) 3:0
17.05.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 9 Michael Schweiger (SGYB1) 3:1
17.05.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 9 Karl Sonnleitner (SGYB1) 3:0
17.05.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Voglauer (SGYB1) 3:0
23.03.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 8 Hannes Sturmlehner (WOLF2) 3:1
23.03.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 8 Daniel Zellhofer (WOLF2) 3:1
23.03.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 8 Klaus Raab (WOLF2) 3:0
06.04.2019 Challenge Damen-Bundesliga 1 5 Tetiana Tatianina (VILL2) 3:1