Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Nettwall, Tischtennisfreunde St. Stefan

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennisfreunde St. Stefan
Spiele 461
Siege 353
Niederlagen 108
Siegerquote 76.6%
RC-Punkte 1422
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Johannes Buchacher (LAN2) 3:0
21.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Martin Tretnjak (LAN2) 3:1
16.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Hubert Leber (SGSR3) 3:0
16.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Matthias Kicker (SGSR3) 3:0
08.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Robert Benedikt (GRS5) 3:1
08.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Heike Peskoller (GRS5) 3:0
08.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Thomas Semanek (GRS5) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Gerhard Krasser (PET1) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Phillip Kröll (PET1) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Johann Masser (PET1) 3:0
12.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Heike Peskoller (GRS5) 2:3
12.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Robert Benedikt (GRS5) 2:3
12.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Thomas Semanek (GRS5) 3:0
27.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Daniela Storer (SGÜDB6) 3:0
27.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Ingo Spörk (SGÜDB6) 1:3
27.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Franz Haas (SGÜDB6) 3:0
11.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Gernot Hackl (DLB3) 0:3
11.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Matthias Steiner (DLB3) 3:2
11.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 David Moser (DLB3) 3:1
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Johannes Buchacher (LAN2) 3:0
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Helmut Scheucher (LAN2) 3:0
23.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 3:0
23.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Martin Ringbauer (RETZ1) 3:0
23.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Christoph Monschein (RETZ1) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Erich Focke (VOI2) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Mario Tomaschitz (VOI2) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Kurt Marath (VOI2) 3:1
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Sebastian Nowak (SFP6) 3:0
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Werner Schindling (SFP6) 3:1
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Jakob Remling (SFP6) 1:3
22.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Gerhard Krasser (PET1) 3:0
22.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Josef Moser (PET1) 3:0
22.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Phillip Kröll (PET1) 3:0
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Gerald Trost (LAN1) 3:2
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Manfred Bretterklieber (LAN1) 1:3
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Günter Neubauer (LAN1) 3:0
08.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Heike Peskoller (GRS5) 1:3
08.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Max Urdl-Neuhold (GRS5) 3:0
08.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Heimo Dirnberger (GRS5) 0:3
16.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Otto Pichler (SGÜDB6) 3:0
16.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Ingo Spörk (SGÜDB6) 0:3
10.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Matthias Steiner (DLB3) 3:0
10.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Gerhard Maxl (DLB3) 2:3
10.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 David Moser (DLB3) 3:0
02.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Helmut Scheucher (LAN2) 3:0
02.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Kurt Krejci (LAN2) 3:0
01.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 3:1
01.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Martin Ringbauer (RETZ1) 3:1
01.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Peter Pechmann (RETZ1) 3:1
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Matthias Müllner (GRS6) 2:3