Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bettina Feuerabend, TTC 'CarinthiaWinds' Villach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC 'CarinthiaWinds' Villach
Spiele 659
Siege 357
Niederlagen 302
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1368
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse West 1 5 Manfred Maier (DSFA2) 3:0
23.10.2020 1. Klasse West 1 5 Rainer Roditsch (DSFA2) 3:0
23.10.2020 1. Klasse West 1 5 Christian Raffelsberger (DSFA2) 3:0
13.10.2020 1. Klasse West 1 4 Siegfried Hofmeister (OSSI2) 3:0
13.10.2020 1. Klasse West 1 4 Willibald Mayer (OSSI2) 2:3
13.10.2020 1. Klasse West 1 4 Bernd Neudert (OSSI2) 3:1
09.10.2020 1. Klasse West 1 3 Helmut Gietler (VÖLK2) 3:2
09.10.2020 1. Klasse West 1 3 Andy Zhan (VÖLK2) 2:3
09.10.2020 1. Klasse West 1 3 Paul Nowakowski (VÖLK2) 1:3
25.09.2020 1. Klasse West 1 1 Lukas Kerschbaumer (VELD3) 3:0
25.09.2020 1. Klasse West 1 1 Philipp Aschmann (VELD3) 3:0
25.09.2020 1. Klasse West 1 1 Mathias Puggl (VELD3) 3:0
02.03.2020 2. Klasse West 2 6 Martin Wosseng (BERG2) 3:0
02.03.2020 2. Klasse West 2 6 Georg Kranabetter (BERG2) 3:0
02.03.2020 2. Klasse West 2 6 Egon Lenzer (BERG2) 3:0
22.02.2020 2. Klasse West 2 4 Heinz Raunikar (OSSI3) 3:0
22.02.2020 2. Klasse West 2 4 Alexander Schätzer (OSSI3) 3:0
22.02.2020 2. Klasse West 2 4 Florian Schätzer (OSSI3) 3:0
07.02.2020 2. Klasse West 2 3 Wolfgang Ouschan (KAC3) 3:2
07.02.2020 2. Klasse West 2 3 Norbert Matitz (KAC3) 3:0
07.02.2020 2. Klasse West 2 3 Markus Steinacher (KAC3) 3:0
28.01.2020 2. Klasse West 2 2 Sebastian Berger (KBSV1) 3:2
28.01.2020 2. Klasse West 2 2 Milun Vulicevic (KBSV1) 3:0
28.01.2020 2. Klasse West 2 2 Josef Eberhard (KBSV1) 3:0
24.01.2020 2. Klasse West 2 1 Anton Ringitscher (VELD5) 3:0
24.01.2020 2. Klasse West 2 1 Karl Schwarz (VELD5) 3:0
24.01.2020 2. Klasse West 2 1 Peter Steinthaler (VELD5) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Sophie Schuster (OBERP1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Renata Pengö-Mura (KUST1) 0:3
07.12.2019 Senioren Klasse West 1 4 Walter Pichler (POLV) 3:1
07.12.2019 Senioren Klasse West 1 2 Ernst Zagler (ANNA4) 3:1
07.12.2019 Senioren Klasse West 1 1 Wolfgang Ouschan (KAC) 3:0
05.12.2019 2. Klasse West 1 9 Rudolf Brandstätter (SEEB3) 3:0
05.12.2019 2. Klasse West 1 9 Georg Garger (SEEB3) 3:0
05.12.2019 2. Klasse West 1 9 Heinrich Sauer (SEEB3) 3:2
29.11.2019 2. Klasse West 1 8 Florian Wolf (VÖLK2) 3:1
29.11.2019 2. Klasse West 1 8 Gao Jie Qiu (VÖLK2) 3:0
29.11.2019 2. Klasse West 1 8 Julian Andre Bergner (VÖLK2) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Birgit Schwab (BAAC1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Milena Erak (SGML1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Gabriele Raffeis (TULL1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
21.11.2019 2. Klasse West 1 7 Senad Brajevic (THMA1) 3:1
21.11.2019 2. Klasse West 1 7 Josef Werginz (THMA1) 3:0
08.11.2019 2. Klasse West 1 6 Egon Lenzer (BERG2) 3:0
08.11.2019 2. Klasse West 1 6 Martin Wosseng (BERG2) 3:1
08.11.2019 2. Klasse West 1 6 Georg Kranabetter (BERG2) 3:0