Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Simon Acimovic, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein USV St. Georgen
Spiele 48
Siege 31
Niederlagen 17
Siegerquote 64.6%
RC-Punkte 1104
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Josef Huber (TAMS2) 3:2
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 3:1
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Andreas Thomasberger (TAMS2) 2:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Michael Metz (HOF1) 0:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Johann Jeller (HOF1) 3:0
02.10.2020 1.Klasse 1 2 David Kornmüller (HOF1) 3:1
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Kazem Mozafari (MAGI3) 1:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Christoph Burger (MAGI3) 3:0
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Thomas Reitinger (MAGI3) 3:2
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Harald Gschwandtner (ATSV4) 3:0
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Christian Atzmüller (ATSV4) 3:2
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Lisa Gaugusch (ATSV4) 3:0
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Sonja Hofer (NEUM2) 3:0
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
25.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Lorenz Hlawna (GEOR4) 3:1
25.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Günter Appl (GEOR4) 3:1
25.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Bernhard Seidlein (GEOR4) 3:0
18.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Steffen Biehl (POST5) 3:2
18.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Trautmann (POST5) 1:3
18.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Gebhard Stadler (POST5) 1:3
04.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Peter Moltinger (HALL2) 3:2
04.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Ingo Wintersteller (HALL2) 3:0
04.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Richard Harjung (HALL2) 0:3
03.12.2019 4.Klasse 1 11 Martin Kreiseder (MATT3) 3:1
03.12.2019 4.Klasse 1 11 Eva Eder (MATT3) 3:0
03.12.2019 4.Klasse 1 11 Tim Schwaiger (MATT3) 3:0
25.11.2019 4.Klasse 1 10 Gerald Hasenauer (ELIX3) 1:3
25.11.2019 4.Klasse 1 10 Xaver Mack (ELIX3) 3:0
25.11.2019 4.Klasse 1 10 Niklas Wirthenstätter (ELIX3) 3:2
19.11.2019 4.Klasse 1 9 Christian Hlawa (KUCH6) 3:0
19.11.2019 4.Klasse 1 9 Walter Aigner (KUCH6) 3:2
19.11.2019 4.Klasse 1 9 Matthias Seidel (KUCH6) 2:3
06.11.2019 4.Klasse 1 7 Resa Marand (STRW3) 0:3
06.11.2019 4.Klasse 1 7 Robert Herlbauer (STRW3) 3:0
06.11.2019 4.Klasse 1 7 Franz Denk (STRW3) 3:2
08.10.2019 4.Klasse 1 4 Ingo Wintersteller (HALL2) 1:3
08.10.2019 4.Klasse 1 4 Peter Strobl (HALL2) 3:2
08.10.2019 4.Klasse 1 4 Herbert Haas (HALL2) 3:2
24.09.2019 4.Klasse 1 2 Franz Ager (ATSV4) 3:2
24.09.2019 4.Klasse 1 2 Miriam Wurie (ATSV4) 2:3
24.09.2019 4.Klasse 1 2 Christoph Hackl (ATSV4) 0:3
20.09.2019 4.Klasse 1 1 Ariel Carreno Schöfegger (STRW2) 0:3
20.09.2019 4.Klasse 1 1 Lara Carreno Schöfegger (STRW2) 0:3
20.09.2019 4.Klasse 1 1 Yschai Tiefenbrunner (STRW2) 0:3
16.09.2020 1.Klasse 1 9 Maximilian Stöger (GEOR3) 3:0
16.09.2020 1.Klasse 1 9 Stefan Welkhammer (GEOR3) 3:1
16.09.2020 1.Klasse 1 9 Robert Appl (GEOR3) 1:3