Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Leopold Huber, Sportunion Nibelungengau

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Sportunion Nibelungengau
Spiele 451
Siege 167
Niederlagen 284
Siegerquote 37%
RC-Punkte 784
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 6 Michael List (RAND4) 3:1
28.09.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Eder (SGYF3) 3:0
28.09.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Christoph Wagner (SGYF3) 2:3
09.10.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 4 Uli Bierbaumer (GOTS3) 2:3
09.10.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 4 Robert Schmid (GOTS3) 2:3
09.10.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 4 Wilfried Höller (GOTS3) 3:1
25.09.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 3 Markus Steinmetz (ERLA1) 3:0
25.09.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 3 Thomas Steinmetz (ERLA1) 3:0
18.09.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 2 Raphael Berger (WOLF5) 3:1
18.09.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 2 Noah Mittergeber (WOLF5) 3:0
10.09.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Benjamin Grabner (FERS2) 3:0
27.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Markus Hameseder (SGYB2) 1:3
27.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Franz Berger (SGYB2) 2:3
27.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Martin Kern (SGYB2) 0:3
19.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Johannes Stadler (REIN2) 0:3
19.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Hans-Peter Berger (REIN2) 0:3
07.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Kronister (USCH5) 3:2
07.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Maximilian Deinhofer (USCH5) 3:1
18.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Michael Quintus (OBER4) 3:2
18.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Markus Füsselberger (OBER4) 0:3
25.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Zellhofer (WIES2) 1:3
25.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Lucia Lesayova (WIES2) 0:3
16.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Ernst Kisler (RAND3) 3:1
16.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Michael List (RAND3) 2:3
07.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Martin Kern (SGYB2) 0:3
07.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Franz Berger (SGYB2) 0:3
11.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 1:3
11.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Johann Aigner (SGUR6) 3:1
31.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 5 Florian Stift (SGAM4) 1:3
31.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 5 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 0:3
21.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Franz Heigl (REIN2) 2:3
21.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Hans-Peter Berger (REIN2) 2:3
21.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Johannes Stadler (REIN2) 2:3
16.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Walter Reiterlehner (USCH5) 2:3
16.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Christopher Fürst (USCH5) 0:3
20.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Michael Berger (OBER4) 3:0
20.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Markus Füsselberger (OBER4) 3:2
03.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Günter Hainböck (YBBS1) 3:0
03.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Christian Kamleitner (YBBS1) 1:3
03.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Eduard Kernstock (YBBS1) 3:0
04.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 8 Markus Hameseder (SGYB2) 2:3
04.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 8 Franz Berger (SGYB2) 0:3
12.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 7 Christian Illetschko (NSTL1) 0:3
12.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 7 Rudolf Zeilinger (NSTL1) 2:3
07.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 6 Anja Türscherl (GOTS2) 3:2
07.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 6 Markus Baumgartner (GOTS2) 0:3
19.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 5 Roman Detter (HAAG1) 0:3
19.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 5 Franz Hiebl (HAAG1) 0:3
12.02.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 4 Martin Schagerl (USCH3) 3:0
12.02.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 4 Daniel Hödl (USCH3) 0:3