Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Zapala, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 640
Siege 437
Niederlagen 203
Siegerquote 68.3%
RC-Punkte 1650
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 3:0
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Michael Hödl (WPAE8) 3:1
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Schöffmann (SSH2) 1:3
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Norbert Sticha (SSH2) 1:3
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Marcus Patzak (SSH2) 3:0
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Ulrich Hobusch (LSV4) 1:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Martin Ögg (LSV4) 3:1
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:1
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Rita Piros (OLYM1) 3:0
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Ilja Davidov (OLYM1) 2:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:1
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Andreas Höfelmayer (KONT7) 3:1
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Hofmann (OLYM3) 2:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Hans Langer (WPAE6) 3:0
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:2
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 2:3
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 William Diaz (SKFL7) 3:1
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Mony Seng (WILI3) 2:3
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Claus Sperch (WILI3) 3:2
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Günther Becherer (WILI3) 3:0
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Sylvain Fanielle (LSV3) 3:0
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Joscha Anzinger (LSV3) 3:1
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Rick Oostelbos (LSV3) 3:0
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Peter Pusam (POSW2) 3:2
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 3:0
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Werner Kafka (POSW2) 3:0
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Martin Janousek (SKFL7) 3:0
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 1:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 William Diaz (SKFL7) 2:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Erwin Teufel (SGML5) 3:1
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Robert Herzig (SGML5) 3:0
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:0
18.12.2019 2. Klasse B 1 9 Lukas Koszik (SGML7) 3:0
18.12.2019 2. Klasse B 1 9 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Erich Herbst (EDEN3) 3:2
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Hans Langer (WPAE6) 3:0
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Thomas Loidl (PER1) 3:2
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Christian Schöffmann (SSH1) 3:1
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Norbert Sticha (SSH1) 2:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Christian Auer (SSH1) 3:0
12.09.2019 2. Klasse B 1 1 Hans Langer (WPAE6) 3:0
12.09.2019 2. Klasse B 1 1 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
06.12.2017 2. KLASSE A 1 11 Johannes Peyrl (POSW3) 3:2