Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Michael Schick, TTC Oberndorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberndorf
Spiele 65
Siege 34
Niederlagen 31
Siegerquote 52.3%
RC-Punkte 1303
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Hermann Radauer (MAGI2) 3:2
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Erich Schwaighofer (MAGI2) 0:3
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Thomas Reitinger (MAGI2) 3:0
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Martin Aster (FINA1) 0:3
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Kurt Rammer (FINA1) 0:3
22.10.2021 Landesklasse 1 2 Hannes Schlick (BHOF2) 3:0
22.10.2021 Landesklasse 1 2 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
22.10.2021 Landesklasse 1 2 Christiane Schwarzenbacher (BHOF2) 3:1
15.10.2021 Landesklasse 1 1 Simon Sams (SALZ5) 3:2
15.10.2021 Landesklasse 1 1 Lex Winandy (SALZ5) 1:3
15.10.2021 Landesklasse 1 1 Julia Dür (SALZ5) 0:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Peter Meister (FINA1) 3:1
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Kurt Rammer (FINA1) 2:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Heinz Roschitz (FINA1) 0:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Nico Freudenthaler (JOHA1) 3:2
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Rudolf Voithofer (JOHA1) 0:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Hermann Radauer (MAGI2) 3:0
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI2) 1:3
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 2:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:2
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Bernd Schauer (ACEL2) 1:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Peter Frauenschuh (ELIX1) 1:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Peter Heil (ELIX1) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hannes Lassel (POST2) 3:1
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Fata Mohsini (SALZ5) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Boban Vasic (SALZ5) 3:1
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Manfred Christl (MATT2) 3:0
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hans Haas (MATT2) 3:0
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Thomas Gruber (MATT2) 2:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Helmuth Lehmann (WALS2) 1:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Martin Prossinger (WALS2) 2:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Steidl (WALS2) 0:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Inge Gruber (JOHA2) 1:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:1
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Horst Ammüller (JOHA2) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Kazem Mozafari (MAGI3) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Elias Sams (SALZ5) 0:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Robert Appl (GEOR2) 1:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0