Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Armin Mette, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität GER
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 55
Siege 37
Niederlagen 18
Siegerquote 67.3%
RC-Punkte 1773
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Manfred Schuhmacher (SKFL6) 3:1
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Roland Kariger (SKFL6) 3:0
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Roman Verdino (LSV2) 3:1
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:1
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Martin Ögg (LSV2) 3:0
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Valentin Theuermann (WPAE3) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Hassan Ghanem (WPAE3) 3:1
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV3) 3:0
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV3) 2:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Anna Pfeffer (LSV3) 3:0
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Christian Hernach (WILI2) 1:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:0
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:0
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Fabian Winkler (NFS4) 3:2
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:1
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Ivona Baskarad (SKFL4) 3:1
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Erik Seper (SKFL4) 2:3
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:0
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Samuel Annerl (DOEB2) 3:0
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Laurent Weber (WPAE5) 3:2
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Hassan Ghanem (WPAE5) 2:3
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Michael Aysner (LSV2) 1:3
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Andreas Humer (LSV2) 3:1
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Martin Trausmuth (NFS3) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Ivan Hrastnig (NFS3) 2:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Luo Wei Jin (NFS3) 2:3
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Zivan Sreckovic (WILI2) 2:3
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Gerald Peter (REN1) 2:3
16.10.2019 1. Klasse 1 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
16.10.2019 1. Klasse 1 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Stefan Kordic (SKFL5) 3:0
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Bertram Zöchling (POSW1) 3:1
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Christian Petronczki (POSW1) 1:3
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Gerhard Urbanek (POSW1) 2:3
12.09.2019 1. Klasse 1 1 Erik Seper (SKFL4) 3:1
12.09.2019 1. Klasse 1 1 Stefan Lucanin (SKFL4) 3:0