Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nicola Salzburger, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 228
Siege 107
Niederlagen 121
Siegerquote 46.9%
RC-Punkte 1057
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 2 Judith Angerer (WTTV1) 3:0
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 3 Viola Amann (VTTV1) 3:0
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 5-6 1 1 Selina Leitner (STTV1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Hannelore Neuhold (OTGU2) 0:3
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:1
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 2 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Hannelore Neuhold (OTGU2) 0:3
15.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Hans Mangott (HALS4) 1:3
15.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Wilhelm Münzer (HALS4) 0:3
15.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Stephan Brenner (HALS4) 3:1
09.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Karl Troger (FULP2) 0:3
09.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Heinz Leitgeb (FULP2) 0:3
09.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Carina Müller (FULP2) 3:0
01.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Marco Linder (JENB3) 3:0
01.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Andreas Settina (JENB3) 3:0
01.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Dragan Kosich (JENB3) 1:3
23.09.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Manuel Haaser (KIRB5) 1:3
23.09.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 David Lackner (KIRB5) 3:2
23.09.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Walter Spitzer (KIRB5) 1:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Molei Fang (USTO1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Michaela Ganselmayer (OTGU1) 0:3
28.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Johannes Kaufmann (RUM5) 3:1
28.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Benjamin Jilg-Thaler (RUM5) 1:3
28.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Tassilo Lex (RUM5) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 5 Fabian Schlechter (SCHZ1) 0:3
22.02.2020 U15 Klasse 2 5 Julius Brunner (SCHZ1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 3 Sebastian Wörz (KRAM1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 2 Julian Baumann (WATT1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 4 Eric Janke (HALS1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 1 Vanessa Wanker (FULP1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 5 Moritz Windisch (SCHZ1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 3 Andreas Knoll (KRAM1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 2 Tristan Rauch (WATT1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 4 Florian Eß (HALS1) 3:0
22.02.2020 U15 Klasse 2 1 Leni Grabmüller (FULP1) 3:1
19.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Markus Mayr (TFES2) 3:0
19.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Marcus Wilhelmy (TFES2) 3:0
19.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Robert Mairhofer (TFES2) 1:3
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Julian Balling (INNS5) 1:3
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Sibylle Höfer (INNS5) 2:3
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Andreas Hauser (INNS5) 0:3
11.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Walter Krimbacher (KUST4) 3:2
11.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Klaus Tiefenthaler (KUST4) 0:3
11.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Helmuth Lettenbichler (KUST4) 1:3
28.09.2019 U15 Klasse 1 5 Fabian Schlechter (SCHZ1) 0:3
28.09.2019 U15 Klasse 1 3 Simon Stubenvoll (KRAM1) 3:1
28.09.2019 U15 Klasse 1 3 Sebastian Wörz (KRAM1) 3:0
28.09.2019 U15 Klasse 1 1 Maximilian Peer (FULP1) 3:0
28.09.2019 U15 Klasse 1 3 Katharina Brunner (KRAM1) 3:0