Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Barbara Voves, ASVÖ R. Don Bosco

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASVÖ R. Don Bosco
Spiele 214
Siege 98
Niederlagen 116
Siegerquote 45.8%
RC-Punkte 1592
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Celine Panholzer (SGDI1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Rita Piros (OLYM1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Adrienn Kovacs (SGDI1) 1:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Daniela Magerle (OTGU1) 2:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Lena Promberger (EAMS1) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 2:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Lena Hartl (EAMS1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Elena Pöll (VORD1) 3:1
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Andrea Botkova (TULL1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Rita Piros (OLYM1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 1:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Lena Promberger (EAMS1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Evelyn Schätzer (SGBU2) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Jessica Spehar (VORD1) 1:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Elena Pöll (VORD1) 1:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Bernd Kahler (ATU1) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Robert Fessler (ATU1) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Wolfgang Kulmer (KAIN2) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Jozo Maric (ATU1) 3:1
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Johann Poller (KAIN2) 3:0
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Martin Braun (AFUE3) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:1
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Robin Roch (AFUE3) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Christoph Müller (KAIN1) 3:1
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Daniela Mitar (AFUE3) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Werner Krugleitner (KAIN1) 0:3
10.03.2020 Oberliga Herren 2 6 Johannes Dirnberger (GRS2) 1:3