Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sophie Schuster, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 831
Siege 399
Niederlagen 432
Siegerquote 48%
RC-Punkte 1691
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:2
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Rita Piros (OLYM1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Daniela Magerle (OTGU1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:2
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Lena Matitz (BAAC1) 3:1
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Ivan Hrastnig (NFS3) 1:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Werner Dunkl (NFS3) 3:0
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Fabian Winkler (NFS3) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Elena Pöll (VORD1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Jessica Spehar (VORD1) 3:2
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:0
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:0
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Michael Päuerl (SKFL8) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Valentin Theuermann (WPAE3) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Laurent Weber (WPAE3) 3:2
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Hassan Ghanem (WPAE3) 3:1
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Günther Becherer (WILI2) 3:0
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Claus Sperch (WILI2) 3:2
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Alexander Mitterecker (WILI2) 3:0
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Irene Burian (POLI2) 3:2
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Peter Hatina (POLI2) 0:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Alexander Brezina (POLI2) 3:2
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Armin Mette (SGML4) 0:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Nagy (SGML4) 3:2
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Stefan Zaric (SKFL4) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Erik Seper (SKFL4) 2:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Samuel Annerl (DOEB2) 3:1
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Hannes Ohrlinger (WPAE5) 3:0
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Kiara Segula (VILL2) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Brigitte Gropper (SGML1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:1
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Stefan Kordic (SKFL5) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Adrienn Kovacs (SGDI1) 1:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Celine Panholzer (SGDI1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Lisa Fuchs (KIRB1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Elena Genser (KIRB1) 3:0