Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gernot Facchini, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein BSG Magistrat
Spiele 551
Siege 345
Niederlagen 206
Siegerquote 62.6%
RC-Punkte 1537
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 Landesliga 1 4 Stefan Heigerer (MATT1) 3:1
12.10.2020 Landesliga 1 4 Alexander Christl (MATT1) 3:2
12.10.2020 Landesliga 1 4 Marcus Banse (MATT1) 3:1
05.10.2020 Landesliga 1 3 Mario Himmer (NEUM1) 3:0
05.10.2020 Landesliga 1 3 Erich Höllbacher (NEUM1) 3:1
05.10.2020 Landesliga 1 3 Karl Höllbacher (NEUM1) 3:0
28.09.2020 Landesliga 1 2 Josef Rehrl (TAMS1) 1:3
28.09.2020 Landesliga 1 2 Jürgen Dück (TAMS1) 3:2
28.09.2020 Landesliga 1 2 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
22.09.2020 Landesliga 1 1 Alexander Linz (ACEL1) 1:3
22.09.2020 Landesliga 1 1 Klaus Linz (ACEL1) 3:2
22.09.2020 Landesliga 1 1 Christian Ausweger (ACEL1) 3:0
09.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Karl Höllbacher (NEUM1) 3:0
09.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Benjamin Putz (NEUM1) 3:0
09.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Erich Höllbacher (NEUM1) 3:0
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Walter Mörzinger (WALS1) 3:1
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:1
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Wilfried Lang (WALS1) 3:2
24.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:1
24.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Markus Seidl (SCHA1) 3:2
24.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Günter Ertl (SCHA1) 3:0
20.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Sebastian Appl (GEOR1) 1:3
20.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Reinhard Noppinger (GEOR1) 3:1
20.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 3:1
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Richard Krön (SALZ4) 0:3
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Lex Winandy (SALZ4) 0:3
03.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Martin Schiendorfer (SALZ4) 3:0
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Alexander Linz (ACEL1) 0:3
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Klaus Linz (ACEL1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Christian Ausweger (ACEL1) 3:2
03.12.2019 Landesliga 1 11 Christian Ausweger (ACEL1) 2:3
03.12.2019 Landesliga 1 11 Andreas Höllbacher (ACEL1) 1:3
03.12.2019 Landesliga 1 11 Alexander Linz (ACEL1) 0:3
25.11.2019 Landesliga 1 10 Josef Rehrl (TAMS1) 3:1
25.11.2019 Landesliga 1 10 Jürgen Dück (TAMS1) 3:2
25.11.2019 Landesliga 1 10 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
05.11.2019 Landesliga 1 8 Klaus Ronacher (ATSV1) 2:3
05.11.2019 Landesliga 1 8 Anton Kühberger (ATSV1) 3:2
05.11.2019 Landesliga 1 8 Michael Böhm (ATSV1) 1:3
28.10.2019 Landesliga 1 7 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
28.10.2019 Landesliga 1 7 Erik Ramsl (KUCH2) 1:3
28.10.2019 Landesliga 1 7 Attila Halmai (KUCH2) 0:3
25.10.2019 Landesliga 1 6 Alexander Dür (SALZ3) 1:3
25.10.2019 Landesliga 1 6 Florian Bichler (SALZ3) 2:3
25.10.2019 Landesliga 1 6 Gerhard Palnstorfer (SALZ3) 0:3
14.10.2019 Landesliga 1 5 Bernhard Oberascher (GEOR1) 3:1
14.10.2019 Landesliga 1 5 Reinhard Noppinger (GEOR1) 3:0
14.10.2019 Landesliga 1 5 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 1:3
10.10.2019 Landesliga 1 4 Alexander Loitzl (POST1) 3:0
10.10.2019 Landesliga 1 4 Norbert Loitzl (POST1) 3:0