Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Fabian Garmroudi, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 543
Siege 220
Niederlagen 323
Siegerquote 40.5%
RC-Punkte 1679
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Hans-Purbu Sherpa (KONT2) 0:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Mahdiyar Bagheri (KONT2) 3:0
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Christian Ammer (KONT2) 3:0
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Roland Wertl (OLYM2) 3:0
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Christoph Schmitz (OLYM2) 3:0
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Michael Lopez (EDEN2) 0:3
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Markus Kühas (EDEN2) 2:3
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Daniel Dellmour (POLI1) 0:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Robin Klein (POLI1) 1:3
05.10.2020 2. Landesliga 1 2 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
05.10.2020 2. Landesliga 1 2 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Ernst Tremmel (OLYM1) 3:0
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Rita Piros (OLYM1) 3:0
10.03.2020 2. Landesliga 2 11 Thomas Auer (W24K1) 0:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 11 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:2
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Albert Wilder (KORN1) 0:3
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Roland Böhm (KORN1) 0:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Gregor Zamarin (KONT2) 0:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:0
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Christian Hofmann (OLYM2) 1:3
21.01.2020 2. Landesliga 2 3 Thomas Kadl (NFS2) 1:3
21.01.2020 2. Landesliga 2 3 Andreas Markl (NFS2) 1:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Lars Robin Pusewey (SGML3) 0:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Matthias Riedler (SGML3) 3:1
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 11 Thomas Auer (W24K1) 0:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 11 Thomas Pinka (W24K1) 0:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 11 Johannes Mader (W24K1) 0:3
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
02.12.2019 2. Landesliga 1 9 Daniel Wieser (EDEN2) 1:3
02.12.2019 2. Landesliga 1 9 Thomas Gottwald (EDEN2) 0:3
02.12.2019 2. Landesliga 1 9 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:1
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Johannes Steindl (OLYM1) 1:3
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Denes Paal (OLYM1) 1:3
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Rafal Nowacki (WPAE3) 2:3
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Harald Mann (WPAE3) 0:3
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:1
21.10.2019 1. Landesliga 1 6 Roland Böhm (KORN1) 0:3
21.10.2019 1. Landesliga 1 6 Albert Wilder (KORN1) 0:3
21.10.2019 1. Landesliga 1 6 Gerald Puchner (KORN1) 1:3
29.10.2019 1. Landesliga 1 5 Andreas Kopriva (EDEN1) 1:3
29.10.2019 1. Landesliga 1 5 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
28.03.2019 HERREN-LIGA 2 9 Ludwig Kolbert (SGML2) 3:0