Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gernot Gross, USC Abersee

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USC Abersee
Spiele 78
Siege 18
Niederlagen 60
Siegerquote 23.1%
RC-Punkte 539
RC-Deviation 176
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Johann Meißnitzer (TAMS3) 0:3
18.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Andreas Thomasberger (TAMS3) 0:3
18.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Frank Doppler (TAMS3) 0:3
17.03.2017 3.Klasse Frühjahr 1 5 Günter Machegger (HOF2) 0:3
17.03.2017 3.Klasse Frühjahr 1 5 Harald Wieland (HOF2) 0:3
17.03.2017 3.Klasse Frühjahr 1 5 Letterio Maimone (HOF2) 0:3
24.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 3 Lukas Maier (NEUM2) 0:3
24.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 3 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
24.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 3 Georg Hölscher (NEUM2) 2:3
07.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 2 Martin Fallenegger (ALTM2) 1:3
07.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 2 Ulrich Wieland (ALTM2) 0:3
07.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 2 Harald Hermann (ALTM2) 1:3
03.03.2014 3.Klasse Frühjahr 1 5 Günter Machegger (ELIX3) 0:3
03.03.2014 3.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Ragowskj (ELIX3) 1:3
03.03.2014 3.Klasse Frühjahr 1 5 Wilhelm Schrangl (ELIX3) 0:3
28.01.2014 3.Klasse Frühjahr 1 1 Rudolf Patscheider (SALZ5) 1:3
28.01.2014 3.Klasse Frühjahr 1 1 Rudi Kammel (SALZ5) 0:3
28.01.2014 3.Klasse Frühjahr 1 1 Eduard Schöpfer (SALZ5) 3:2
26.11.2013 3.Klasse 1 10 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
26.11.2013 3.Klasse 1 10 Johanna Stoitzner (MAGI3) 2:3
26.11.2013 3.Klasse 1 10 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 1:3
22.11.2013 3.Klasse 1 9 Christopher Russmann (SALZ6) 1:3
22.11.2013 3.Klasse 1 9 Markus Wellinger (SALZ6) 2:3
22.11.2013 3.Klasse 1 9 Niklas Brandstätter (SALZ6) 3:2
12.11.2013 3.Klasse 1 8 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
12.11.2013 3.Klasse 1 8 Peter Heil (ELIX2) 0:3
12.11.2013 3.Klasse 1 8 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
29.10.2013 3.Klasse 1 6 Martin Rohal (SAAL4) 0:3
29.10.2013 3.Klasse 1 6 Auguste Eder (SAAL4) 0:3
29.10.2013 3.Klasse 1 6 Friedo Waschkau (SAAL4) 3:2
25.10.2013 3.Klasse 1 5 Markus Neureiter (ALTM2) 0:3
25.10.2013 3.Klasse 1 5 Ulrich Wieland (ALTM2) 2:3
25.10.2013 3.Klasse 1 5 Harald Hermann (ALTM2) 0:3
15.10.2013 3.Klasse 1 4 Eduard Schöpfer (SALZ5) 3:1
15.10.2013 3.Klasse 1 4 Alexander Sechshauser (SALZ5) 0:3
15.10.2013 3.Klasse 1 4 Patrik Russmann (SALZ5) 0:3
24.09.2013 3.Klasse 1 2 Stefan Stöckl (TAMS3) 3:1
24.09.2013 3.Klasse 1 2 Peter Scheuerer (TAMS3) 1:3
24.09.2013 3.Klasse 1 2 Andreas Thomasberger (TAMS3) 1:3
20.09.2013 3.Klasse 1 1 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
20.09.2013 3.Klasse 1 1 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
20.09.2013 3.Klasse 1 1 Gerhard Maier (STRW1) 0:3
20.11.2012 4.Klasse 1 9 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7) 3:1
20.11.2012 4.Klasse 1 9 Jonathan Lindner (SALZ7) 0:3
20.11.2012 4.Klasse 1 9 Nikolaus Kelnreiter (SALZ7) 3:0
15.11.2012 4.Klasse 1 8 Martin Prossinger (WALS3) 2:3
15.11.2012 4.Klasse 1 8 Alfred Ebner (WALS3) 3:1
15.11.2012 4.Klasse 1 8 Kurt Sommerer (WALS3) 0:3
08.11.2012 4.Klasse 1 7 Bernhard Seidlein (GEOR4) 3:0
08.11.2012 4.Klasse 1 7 Clemens Widerin (GEOR4) 2:3