19.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
11 |
Manfred Bretterklieber (LAN1) |
3:0 |
19.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
11 |
Thomas Blume (LAN1) |
0:3 |
19.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
11 |
Gerald Trost (LAN1) |
2:3 |
08.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Christian Lasser (POS2) |
2:3 |
08.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Ema Toplek (POS2) |
0:3 |
03.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Lukas Lendl (FKI5) |
0:3 |
03.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Gertraud Heigl (FKI5) |
3:0 |
03.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Thomas Strommer (FKI5) |
1:3 |
18.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Jakob Rath (AFUE2) |
0:3 |
18.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Martin Gollner (AFUE2) |
3:2 |
08.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Lukas Heidorn (ATS1) |
1:3 |
08.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Valentin Huber (ATS1) |
2:3 |
28.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
5 |
Karl Marguc (MUEN2) |
0:3 |
28.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
5 |
Peter Litscher (MUEN2) |
0:3 |
12.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
4 |
Paul Pircher (UTT2) |
1:3 |
12.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
4 |
Alexander Meyer (UTT2) |
1:3 |
09.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Thomas Gratsch (SGSR1) |
1:3 |
09.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Georg Innerhofer (SGSR1) |
3:2 |
09.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Ferdinand Siegmund (SGSR1) |
3:2 |
29.01.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Laszlo Dubai (GRS3) |
0:3 |
29.01.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Helmut Perl (GRS3) |
3:0 |
22.01.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
1 |
Rene Stöller (SGVDB5) |
3:1 |
22.01.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
1 |
Andreas Frohmann (SGVDB5) |
3:1 |
04.12.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
11 |
Manfred Bretterklieber (LAN1) |
3:0 |
04.12.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
11 |
Gerald Trost (LAN1) |
3:2 |
28.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
10 |
Julia Unterweger (POS2) |
0:3 |
28.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
10 |
Ouwel Daniel Zhang (POS2) |
3:1 |
20.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
9 |
Gertraud Heigl (FKI5) |
1:3 |
20.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
9 |
Lukas Lendl (FKI5) |
1:3 |
20.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
9 |
Paul Krenn (FKI5) |
1:3 |
17.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
8 |
Stefan Schnecker (AFUE2) |
1:3 |
17.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
8 |
Jakob Rath (AFUE2) |
1:3 |
04.11.2023 |
STM U15 VR A |
1 |
3 |
Ema Somodi (SPLD1) |
2:3 |
04.11.2023 |
STM U15 VR A |
1 |
2 |
Julian Roth (LEO1) |
3:0 |
04.11.2023 |
STM U15 VR A |
1 |
1 |
Alexander Göttl (IND3) |
3:0 |
04.11.2023 |
STMS U15 Finale |
1 |
1 |
Nora Gruber (IND2) |
3:1 |
08.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
6 |
Robert Kopic (ATS1) |
2:3 |
08.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
6 |
Lukas Heidorn (ATS1) |
0:3 |
02.10.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
3 |
Stefan Deutschmann (SGSR1) |
2:3 |
02.10.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
3 |
Martin Ringbauer (SGSR1) |
3:0 |
21.09.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
1 |
Juliana Sarofem (SGVDB5) |
0:3 |
21.09.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
1 |
Andreas Frohmann (SGVDB5) |
1:3 |
21.09.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
1 |
Rene Stöller (SGVDB5) |
3:2 |
27.05.2023 |
ÖM U15 männlich Platz 4-6 |
1 |
2 |
Samuel Spitzer (KTTV1) |
2:3 |
27.05.2023 |
ÖM U15 männlich Platz 4-6 |
1 |
2 |
Marcel Ropp (KTTV1) |
0:3 |
26.05.2023 |
ÖM U15 männlich Platz 4-6 |
1 |
1 |
Sebastian Weinzierl (STTV1) |
0:3 |
26.05.2023 |
ÖM U15 männlich Vorrunde A |
1 |
2 |
David Purtz (WTTV2) |
3:1 |
26.05.2023 |
ÖM U15 männlich Vorrunde A |
1 |
2 |
Christian Szongott (WTTV2) |
1:3 |
26.05.2023 |
ÖM U15 männlich Vorrunde A |
1 |
1 |
Tobias Tischberger (OÖTTV1) |
0:3 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 4-6 |
1 |
2 |
Sebastian Weinzierl (STTV1) |
3:1 |