17.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Markus Fritz (MUEN6) |
3:0 |
17.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Maximilian Nitz (MUEN6) |
3:0 |
17.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Robert Renn (MUEN6) |
3:2 |
12.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Iwan Ocepek (UWK1) |
1:3 |
12.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) |
2:3 |
12.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Simon Grabner (UWK1) |
0:3 |
04.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Markus Weller (MUEN7) |
3:1 |
04.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Florian Pöttler (MUEN7) |
3:2 |
22.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Ali Reza Panahi (IND5) |
3:0 |
22.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Matthias Steiner (IND5) |
1:3 |
22.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Nikita Ruzin (IND5) |
0:3 |
02.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Walter Kober (UTT3) |
1:3 |
02.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Victoria Dang (UTT3) |
3:0 |
02.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Daniel Rössl (UTT3) |
3:0 |
08.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Martin Lang (MUEN3) |
0:3 |
08.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Siegfried Leitner (MUEN3) |
0:3 |
16.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Piroz Darvishzad (MUEN5) |
3:0 |
16.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Laszlo Schooltink (MUEN5) |
3:1 |
09.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Alois Schaffler (IND6) |
3:2 |
09.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Tobias Holter (IND6) |
3:2 |
30.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Helmut Megla (MUEN4) |
3:1 |
30.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Edmund Megla (MUEN4) |
3:2 |
30.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Bettina Ratz (MUEN4) |
3:1 |
11.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Hubert Wagner (ATU1) |
3:0 |
11.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Hannes Konrad (ATU1) |
2:3 |
14.12.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
11 |
Markus Fritz (MUEN6) |
3:0 |
14.12.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
11 |
Maximilian Nitz (MUEN6) |
3:0 |
28.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
10 |
Simon Grabner (UWK1) |
0:3 |
28.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
10 |
Iwan Ocepek (UWK1) |
3:0 |
24.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
9 |
Markus Lenzhofer (MUEN7) |
3:0 |
24.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
9 |
Florian Pöttler (MUEN7) |
2:3 |
13.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Manuel Kalss (ATS2) |
3:2 |
13.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Vitus Ohaeri (ATS2) |
1:3 |
13.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Edmund Weinmüller (ATS2) |
0:3 |
29.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Daniel Brandl (UTT3) |
3:1 |
29.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Ahmad Almualem (UTT3) |
3:0 |
29.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Pete Wastler (UTT3) |
3:0 |
30.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Martin Lang (MUEN3) |
0:3 |
30.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Karl Marguc (MUEN3) |
1:3 |
20.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Vitus Ohaeri (ATS2) |
2:3 |
20.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Florian Schweighofer (ATS2) |
1:3 |
20.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Edmund Weinmüller (ATS2) |
1:3 |
06.10.2023 |
2. Klasse Graz |
1 |
3 |
Jonah Kukovetz (IND10) |
3:0 |
06.10.2023 |
2. Klasse Graz |
1 |
3 |
Alexander Göttl (IND10) |
3:0 |
06.10.2023 |
2. Klasse Graz |
1 |
3 |
Simon Lanzenberger (IND10) |
3:0 |
29.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
2 |
Helmut Megla (MUEN4) |
2:3 |
29.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
2 |
Myo Aung Zeya (MUEN4) |
1:3 |
21.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
1 |
Hubert Wagner (ATU1) |
3:2 |
21.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
1 |
Bernd Kahler (ATU1) |
3:0 |
20.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Benjamin Hahn (IND6) |
3:2 |