Spielarchiv
Spielerbilanz
Johannes Steindl, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | TT Campus Brigittenau Kontakt Wien |
Spiele | 702 |
Siege | 415 |
---|---|
Niederlagen | 287 |
Siegerquote | 59.1% |
RC-Punkte | 1778 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
25.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Benjamin Brunner (NFS2) | 2:3 |
25.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Peter Turcek (NFS2) | 3:0 |
25.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Shengguo Liu (NFS2) | 3:0 |
18.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Patrick Sabin (WPAE2) | 0:3 |
18.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Rene Sabin (WPAE2) | 0:3 |
11.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Manuel Fischer (LENZ1) | 3:1 |
11.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Matthias Kral (LENZ1) | 3:0 |
04.01.2024 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Christian Ammer (KONT2) | 3:1 |
04.01.2024 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Xiwen Wang (KONT2) | 3:1 |
07.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Martin Hovorka (EDEN1) | 0:3 |
07.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Thomas Auer (EDEN1) | 1:3 |
21.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 4 | David Kirsch (KORN1) | 3:1 |
21.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Roland Böhm (KORN1) | 1:3 |
21.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Gerald Puchner (KORN1) | 3:0 |
01.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 3 | Ilja Davidov (OLYM1) | 3:0 |
01.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 3 | Yousra Helmy (OLYM1) | 3:1 |
02.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 2 | David Klaus (SKFL1) | 0:3 |
17.01.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Seung Chen (SKFL2) | 3:1 |
17.01.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | David Böhm (SKFL2) | 1:3 |
17.01.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Anton Kahofer (SKFL2) | 0:3 |
30.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Rene Sabin (WPAE2) | 1:3 |
30.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Stefan Lucanin (WPAE2) | 1:3 |
24.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Tobias Koszik (LENZ1) | 1:3 |
24.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Manuel Fischer (LENZ1) | 3:0 |
24.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Matthias Kral (LENZ1) | 2:3 |
04.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Xiwen Wang (KONT2) | 3:0 |
04.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Christian Ammer (KONT2) | 3:0 |
24.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 5 | Johannes Bertagnoli (EDEN1) | 0:3 |
24.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 5 | Thomas Auer (EDEN1) | 0:3 |
20.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 4 | Roland Böhm (KORN1) | 3:2 |
20.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 4 | Gerald Puchner (KORN1) | 3:2 |
03.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 3 | Yousra Helmy (OLYM1) | 0:3 |
03.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 3 | Ilja Davidov (OLYM1) | 2:3 |
21.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 2 | Jongeon Yeon (SKFL1) | 0:3 |
21.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 2 | David Böhm (SKFL1) | 3:0 |
21.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 2 | David Klaus (SKFL1) | 0:3 |
29.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 1 | Stephan Wyss (SKFL2) | 1:3 |
29.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 1 | Anton Kahofer (SKFL2) | 1:3 |
27.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 11 | Samuel Annerl (DOEB1) | 2:3 |
27.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 11 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 3:1 |
21.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 10 | Anton Kahofer (SKFL2) | 1:3 |
21.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 10 | Lionel Stift (SKFL2) | 0:3 |
24.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Oliver Kolbert (SGML2) | 0:3 |
24.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Ion Saidac (SGML2) | 1:3 |
16.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Robert Waldhäusel (KAI1) | 3:0 |
16.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 3:2 |
03.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Armin Mette (SGML1) | 3:1 |
23.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Miroslav Mocilac (WPAE2) | 0:3 |
23.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Lukas Komary (WPAE2) | 3:0 |
27.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Martin Hovorka (EDEN1) | 1:3 |